Найти
Войти Зарегистрироваться
"Сбежавшая невеста". А какой формат был бы ВАШ?
Недавно с удовольствием пересмотрели фильм "Сбежавшая невеста". И родился вопрос, а для современных невест какая свадьба из тех что были у быстроногой красотки была бы ближе к душе? Напомню: Классическая, хиппи, королевская, или свадьба на двоих?

Мы расширяемся! "Мамма Мия", "Свадьба лучшего друга", "Спящая красавица", "Секс в большом городе" и все, что оказало влияние на наш выбор! какая кино-свадьба, или книго-свадьба вам максимально близка к душе?
Творческая студия Оксаны Юровских
04 Апреля 2010 23:37
Выбор просьба делать не огладываясь на финансы, позволим себе помечтать не оглядываясь на бюджет. :-) итак, нам по карману все что угодно! ;-)
Творческая студия Оксаны Юровских
Ответ пользователю: Творческая студия Оксаны Юровских

Королевская)))) :cool:
Классическая. Это имеется в виду с гавайским ужином и платьем, как колокольчик, да? ;-)
у меня кстати была классическая свадьба, ну с элементами ребячества, а так - все традиционно, так что можно сказать мечта сбылась. :-)
я всегда мечтала свадьбу в стиле "вампиры" сделать:-) иногда пробегает мысль посреди банкета убежать вдвоем в отель:angel: но решили сделать классическую, с торжественным "согласна", прогулкой и банкетом до победного))))) а что-нибудь эдакое вытворим на годовщины!
Офф топ)))
а я хотела бы "пляжную" свадьбу:modest: мне дико нравится атмосфера в фмльме (не смеятся!!!!) Мама Миа:-) море, солнце, много танцев.... столы под открытым небом...
и из предложенных бы выбрала на открытом воздухе)))) непомню какая из них, но та где с лошадками:jokingly:
[Сообщение изменено пользователем 05 Апреля 2010 08:09]
Я хочу свадьбу на двоих.Прилететь на Кубу или Мальдивы, там расписаться и сесть за столик, где только океан, белый песок и наш домик.А после свадебного ужина поехать на катере кататься, кругом такая красота -плещущиеся голубые волны, ласковое теплое солнышко и красоты океана.А мы с бокалами шампанского и уже с новым статусом мужа и жены счастливые и довольные наслаждаемся этим днем.
Девочки написала все и на душе такое ощущение как будто это так и будет.
Цитата пользователя: Влада
Я хочу свадьбу на двоих.Прилететь на Кубу или Мальдивы

Я тоже тут посмотрела фотографии со свадьбы с доминиканской республики!!!! Блиииииииииннннн!!
Так сразу захотелось!!! Но я даже согласна на свадьбу для двоих в Екатеринбурге!!! Но родственники блин не поймут :-( Уже всю плешь проели!!! Что они узнают где мы и припрутся!!! Азная своих родственников я уверена, что найдут и припрутся!!! Поэтому выход один:
Один день для двоих а другой день для всех!!! Но дороговато выходит!!!
А мы хотим именно в ЗАГС.
Вот бы у нас построили настоящий Дворец Бракосочетания!!!!!! и время на пару не по 10 минут, а по часу хотя бы)))))) было бы здорово!!!!!!!!!!!!!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить