Найти
Войти Зарегистрироваться
неторжественная регистрация в субботу
Девочки, подскажите, кто уже подал заявление в загс и делает выездную церемонию, в какой день недели вы регистрируетесь, а в какой церемонию?
Стокнулись с проблемой, что церемония у нас в субботу, а неторжественую регистрацию в тот же день, в субботу никто из загсов не делает. Точнее в субботу работают, но для торжественных только, и вклинить нас на самое утро до торжественных отказались.
Что делать?
Хочется чтоб дата свадьбы и дата в свидетельстве о регистрации совпадали...

Marinela
06 Апреля 2010 18:51
Цитата пользователя: Marinela
Хочется чтоб дата свадьбы и дата в свидетельстве о регистрации совпадали...

Да ну, охота вам в свадебный радостный день озадачиваться таким вопросос как идти в загс и документально там рапсисываться? мы тоже сначала хотели так. но окгда поняли что это невозможно. решили расписаться накануне. Вот сегодня подали заявление на пятницу утро, а церемония будет у анс в субботу! и отлчино в пт расписались, в сб праздник - и не паришься ни за что:-) а отмечать лично мы решили в любом случае в дату когда церемония! ведь именно это праздник души. а когда мы там докмунты получили - кого это волнует! атк что не думайте даже, смело подавайте на пятницу. я так считаю! все равно это лучше чем торжественная в ЗАГСе;-)
Творческая студия Оксаны Юровских
Бывает такое, бывает ситуация, при которой эти даты не совпадают. Но ни разу это не повлияло на дальнейшую жизнь молодых, на красоту самой церемонии, на их эмоции. Конечно, если имеется в виду не суббота и пятница на этой неделе, то можно попробовать договорится с другим загсом... но прямо скажем, не всегда это имеет смысл. Дата вашей свадьбы в документах - это просто цифра на бумаге, а впечатления - это ваша свадьба в сердце.
Цитата пользователя: Marinela
в субботу никто из загсов не делает.

Октябрьский Загс делает неторжественную регистрацию в субботу.Я помоему это все в другой темке писала.
Ответ пользователю: Влада

ну на май у них тока 15 и 22 субботы. мы не попали:-)
Творческая студия Оксаны Юровских
попробуйте обратиться в областные загсы, наплыв там меньше, может быть попадете в нужную дату.
Ника
Ответ пользователю: Marinela

Мы как раз попали в такую ситуацию: выездная церемония была в субботу (Оксана, еще раз спасибо за ее проведение!). Сначала я очень хотела в этот же день и расписаться в ЗАГСе, но на это надо время, в итоге мы побоялись накладок (застрять в пробке по пути из ЗАГСа, не успеть одеться и т.д.) и решили накануне вечером расписаться. Правда выяснилось, что в Ордженикидзевский ЗАГС и в пятницу только торжественную проводит. Ну мы и решили, значит будет торжественная для нас двоих:jokingly: Если честно ни разу не пожалела: все было трогательно, и мы даже наш постановочный танец для сотрудников станцевали (они очень к нам позитивно отнеслись). То что дата стоит в документах другая смущало только до свадьбы, теперь вообще все равно.
Цитата пользователя: Творческая студия Оксаны Юровских
попробуйте обратиться в областные загсы, наплыв там меньше, может быть попадете в нужную дату.

Мы обращались в Сысерть - нам сказали по субботам не работаем:-(
Ника
У нас была регистрация в субботу неторжественная, потом выездная через пару часов. Это был загс октябрьского района, но я знаю, что и другие не отказывались в такой регистрации. При чем было условие что неторжественные с 10 до 11, но мы попросили, объяснили что это неудобно и нам позволили самим выбрать время.
Ника
ой, тут писали уже про октябрьский... пардон

Но пойдите и поговорите лично с работниками загса, идут они на встречу!
Цитата пользователя: Varbara
При чем было условие что неторжественные с 10 до 11, но мы попросили, объяснили что это неудобно и нам позволили самим выбрать время.

А не торжественная у них проходит в том же зале что и торжественная?
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить