Найти
Войти Зарегистрироваться
Без чего для вас "нет свадьбы"?
Тема обязана своим появлением присказке, которая частенько всплывает в разговоре с нашими парами. Речь о традициях, элементах, составляющих свадьбы, без которых что называется "и свадьба не свадьба".
Не хочется рассуждать о вещах очевидных, о том что свадьба не в радость без жениха (невесты), без любви, без понимания и т.п. и для того чтобы не уйти в рассуждения о том как важно ВСЕ, попытаемся ограничить выбор тремя пунктами. Итак, дорогие невесты/женихи, без чего "свадьба не свадьба"?
Творческая студия Оксаны Юровских
11 Апреля 2010 19:07
Можно конечно перечислять много, но раз нужно выделить три САМЫХ пункта, то примерно так:
1.без самого настоящего свадебного платья;
2.без выхода молодоженов из загса по "живому коридору" с лепестками роз;
3. без профессиональной тамады (ведущего).
Allure свадебный салон
1) Повторюсь, но без самого красивого платья никак нельзя :-)
2) Без профессионального фотографа
3) И конечно же без правильно подобранного помещения, где собственно и будет проходить торжество (чтобы и само помещение было красивым и то, чем будут кормить, было качественного исполнения)
1) красивое белое платье, как у принцессы
2) без тамады/ведущего, фотографа
3) без красивого кортежа, с поездками по красивым местам, и би-биканьем
4) без жениха))))))
И я повторюсь:
1) без восхитительного белого платья
2) профессионального фотографа
3) букета невесты
4) без очаровательных "пейзажей" (парк/пристань и т.д.)))
Без жениха :-D
А серьёзно - без хорошего тамады-организатора и фотографа!
девочки, даже после того как вырастут навсегда остаются девочками, которые верят в принцесс. да? может быть стоит расширить пункты до 4-х, потому как пунктом номер один будет видимо свадебное платье невесты. ;-)

Интересный нюанс, многие девочки в детстве предпочитают нежным платьицам джинсы, брюки... с удовольствием гоняют футбольный мяч с пацанами, ножички, казаки разбойники... а в душе глубоко живут мечтой побыть принцессой... ;-)
Ответ пользователю: Творческая студия Оксаны Юровских

Я тут подумала, что важным элементом будут кольца, ведь букет завянет, платье запылиться, и т.д. а вот кольца вы будете носить всю жизнь и смотреть на него каждый день, ну примерно 100тыс. раз!!! Платье тоже не помешает, и фотограф обязательно нужен, и родители для пущей трогательности события и шикарная брачная ночь (уф понесло меня):girlmad:
Ответ пользователю: krokazabra

Кстати от тамады зависит все торжество свадьбы и уровень веселья!
Цитата пользователя: Семен и Варвара
(уф понесло меня

:-D вот чтоб не понесло и
Цитата пользователя: Творческая студия Оксаны Юровских
попытаемся ограничить выбор тремя пунктами.

для того чтобы выстроить приоритеты. ;-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить