Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1603) | бижутерия для невесты (13) | бокалы жених и невеста (73) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (67) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (126) | букет невесты из пионов (52) | букет невесты из роз (69) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (204) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (15) | выездная регистрация (182) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (47) | машина невесты (52) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (7) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (205) | первая брачная ночь (82) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (22) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (97) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (115) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (622) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (11) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (39) | свадебный торт (290) | свадебный фотоальбом (7) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (73) | свадьба в русском стиле (65) | свадьба в шатре (144) | свадьба за городом (226) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (155) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (30) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор "Там, где живут чудовища... " (с). СтраШная тема.
Авторитет: 1478
04.09.2010
Счастье любит тишину...:-)
какая чудесная и нужная темка, я когда название прочитала, даже не подумала что именно об этом пойдет речь. мы вот полностью доверились организаторам, стилисту и всей команде профессионалов кто с нами будет работать в этот день. боюсь только за свое поведение, вернее за свою гиперответственность, мне всегда надо все держать под контролем, умом понимаю, что в этот день удержать в своих руках все 100% не смогу, поэтому и администраторы, и распорядитель, и стилист - все будут рядом с нами, но и себя знаю - если что-то пойдет не так... не прощу себе. даже задумалась к психологу походить перед свадьбой:scratch: хотя и сама психолог по образованию. вот такая ситуация:-( 
19 Апреля 2010 20:07 #51 | цитировать | ответить
Авторитет: 9000
Влада
Свадьба: 24 Июля 2010
Наверно чего не хватает нашим невестам, это диалог с психологом, именно в этой темке невесты рассказывают о своих страхах а вы Оксана как профессиональный психолог даете им советы, и говорите о том, что не разрешенных ситуаций не бывает.Хочеться вас поблагодарить, что вы о нас так заботитесь.:flowers: 
19 Апреля 2010 22:28 #52 | цитировать | ответить
Творческая студия Оксаны Юровских
Цитата пользователя: 04.09.2010
мы вот полностью доверились организаторам, стилисту и всей команде профессионалов кто с нами будет работать в этот день.

это немаленькое дело. :-) Остается только искренне порадоваться, что вы нашли людей, которым можете безоговорочно довериться.

боюсь только за свое поведение, вернее за свою гиперответственность, мне всегда надо все держать под контролем, умом понимаю, что в этот день удержать в своих руках все 100% не смогу

если что-то пойдет не так... не прощу себе. даже задумалась к психологу походить перед свадьбой:scratch: хотя и сама психолог по образованию.

Как часто бывает, что сапожник остается без сапог. знаете, если чувствуете необходимость пообщаться со специалистом, то почему бы и нет? свадьба - это не только большой праздник, как неоднократно говорилось, это в любом случае большой стресс.
Теперь что касается гиперответственности. В вашем случае хорошо бы такую мысль продумать: все что должно быть сделано для успеха, в день свадьбы уже будет сделано. Платье уже сшито и отглажено, карета ждет, добрая фея крестная готова преобразить вас, ваш принц любит вас всем сердцем и считает минуты до волшебного момента, когда исполнится ваша мечта... Все УЖЕ сделано. Вы УЖЕ создали проект, продумали его и реализовали все подготовительные стадии. Теперь, главная задача Золушки просто позволить самой себе прийти на бал.
Поймите, в этот день ваша ответственность не в том, чтобы отслеживать этапы, а в том, чтобы прожить этот день с максимально возможным удовольствием. :-) Как только вы поймаете эту мысль и позволите себе принять ее, отпустите ситуацию - все пойдет само собой. Кроме того, попросите ваших организаторов о заключительно встрече, накануне. Озвучьте желание пробежаться по порядку по всем пунктам, подтвердить готовность всех этапов вашего дня. И кроме того, я думаю что за время общения с вами, ваши организаторы должны прочувствовать ваши желания и думаю, найдут возможность помочь вам преодолеть этот барьер.

19 Апреля 2010 22:37 #53 | цитировать | ответить
Ответ пользователю: Влада

спасибо, очень приятно, что можем вам помочь. :-) 
19 Апреля 2010 22:39 #54 | цитировать | ответить
Влада
Может и мне на свои страхи пожаловаться!:jokingly:У меня наверно не страхи меня мучают, а то что я очень переменчива:-D:weep: и вроде все уже определилась каких специалистов вижу на своей свадьбе, а через 2-е недели или месяц хочу все по инному, вот как с эти бороться?

[Сообщение изменено пользователем 19 Апреля 2010 22:45] 
19 Апреля 2010 22:43 #55 | цитировать | ответить
Авторитет: 2139
Katarina
Свадьба: 15 Июля 2011
А у нас такие обстоятельства, что точная дата никак не может определиться... и из-за этого я опасаюсь, что на наш день будет занят "очень желаемый" видеооператор... 
19 Апреля 2010 22:46 #56 | цитировать | ответить
еще немного хочется поговорить о часто повторяющемся страхе - страх несовладать со своими эмоциями, не удержать себя в руках, растеряться в непридвиденной ситуации и как результат страх непредсказуемого поведения себя любимой.

Все люди разные, и свадьбу нельзя отнести к тем событиям, которые легко можно отрепетировать и понять как будешь реагировать в этих обстоятельствах на те или иные расклады. Но, если у вас есть желание и возможность, и если до свадьбы еще достаточно времени, то можно поработать не только над свадебным танцем, можно потренироваться управлять своими эмоциями. Есть множество техник (психотехник), они вполне доступны, можно относится к ним по разному, но лично мне кажется, что даже не принимая все на веру, можно обогатиться полезными идеями. Как с помощью простых методик снять агрессию, вернуть себе душевное равновесие. Важно не то, что вас трудно выбить из седла, крайне важно знать, что вы можете быстро вернуться в адекватное состояние. Если времени достаточно, то вы можете к моменту свадьбы не только освоить их, но и поприменять на практике в обычной жизни, где стрессов к сожалению хватает. Тогда, если случится нечто непредвиденное (как показывает Исландский вулкан непредвиденное вполне вероятно), вы по крайней мере знаете с чего начать приходить в порядок. А это - немаловажно.  
19 Апреля 2010 22:50 #57 | цитировать | ответить
Влада
Цитата пользователя: Творческая студия Оксаны Юровских
Если времени достаточно, то вы можете к моменту свадьбы не только освоить их, но и поприменять на практике в обычной жизни, где стрессов к сожалению хватает. Тогда, если случится нечто непредвиденное (как показывает Исландский вулкан непредвиденное вполне вероятно), вы по крайней мере знаете с чего начать приходить в порядок. А это - немаловажно.

Мне сегодня мама говорит, вот видишь дочка вы как решили пожениться даже вулкан проснулся, как в свадебное путешествие полетите, а я маме говорю, поедем в санаторий Урала, путевка точна не пропадет.:-D 
19 Апреля 2010 23:00 #58 | цитировать | ответить
Цитата пользователя: Влада
Может и мне на свои страхи пожаловаться!:jokingly:

"жалуйтесь!" :-)

Цитата пользователя: Влада
я очень переменчива:-D:weep: и вроде все уже определилась каких специалистов вижу на своей свадьбе, а через 2-е недели или месяц хочу все по инному, вот как с эти бороться?

Я думаю со страхом не нужно бороться. Для начала постарайтесь формулировать по другому: Собираетесь бороться - признаете за своим страхом силу. Страхи стоит развеивать, развенчивать миф о их величине и "могутности". Как в детстве - стоит включить свет и открыть шкаф, как становится ясно, что там ничего нет, или есть, но вполне повседневные и знакомые вещи. Чтож с ними бороться то? ;-)
Что касается невозможности определиться - тут я думаю дело не в том, что вы не можете определиться со специалистами, корни по моему растут в том, что вы не определились с общей идеей. Скорее всего у вас их несколько, равножелаемых. И, возможно, не хватает информации для полного восприятия. Т.е. если вы человек эмоциональный, то разные идеи (а из этого автоматически следуют разные исполнители услуг) вызывают в вас живейший эмоциональный отклик, волна позитивных эмоций и вот вы видите себя и чувствуете как вам замечательно при таком раскладе... но вот очередная картинка - очередные исполнители-профессионалы, и снова вас несет на волне позитива... что можно посоветовать. Попробоуйте собрать все варианты, которые вам нравятся. Определить основные идейные направления, определить свои возможности, и далее прорисовать каждую картинку в деталях. Если вы лучше воспринимаете информацию визуально - постарайтесь собрать в папку картинки, фото, эскизы к каждой вашей идее. Если вы тяготеете к восприятию на слух - поговорите с организаторами, пусть на встрече вам проговорят все варианты. Как вариант - пропишите каждую из идей. Отложите. Прочитайте утром.
Поймите, профи не дублируют друг друг друга, у каждого свое лицо, свой стиль, своя картинка, которую они доносят до вас. А следовательно, как только вы сможете выбрать среди прекрасных картин вашей свадьбы СВОЮ, то и определиться с профи будет проще.  
19 Апреля 2010 23:04 #59 | цитировать | ответить
Авторитет: 5926
ЛииСа
Свадьба: 26 Июня 2010
Ответ пользователю: Влада

вот он - позитивный настрой:thumbs_up:

19 Апреля 2010 23:08 #60 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить