Найти
Войти Зарегистрироваться
Шоу толстушек на свадьбу?
Была бредовая идея включить в сценарий свадьбы Шоу толстушек!:dance: Что вы думаете на этот счёт? Это приемлемо для свадьбы? Знаю, что некоторые агентства предлагают такие услуги, причём весьма по привлекательной цене.
Отношусь нормально к людям ЛЮБОЙ весовой категории - сразу говорю, чтоб камнями не закидали.:stop:
Просто боюсь, что реакция у жениха может быть совсем другой...
Подскажите, стоит ли? :dont_know:
Ника
21 Апреля 2010 23:29
Ника
Ответ пользователю: nysik
блин я тоже хотела, а сколько это стоит не знаю... :-(

Клёвая идея!!!! Не такая затасканная как танец живота и цыгане. Так что дерзай. Единственное: стоит предусмотреть нет ли среди гостей полных людей. А то могут принять как оскорбление или насмешку. :-)
Ника
Цитата пользователя: иринка87
блин я тоже хотела, а сколько это стоит не знаю..
Цитата пользователя: Катрёна
Клёвая идея!!!!

Девчонки, спасибо! Теперь хоть спокойна, что я не одна такая :-) Среди гостей нет полных, и все с чувством юмора! Теперь буду обдумывать, как это в сценарий вклинить! У кого-нить есть предложения??
[Сообщение изменено пользователем 22 Апреля 2010 00:12]
Ника
Цитата пользователя: иринка87
а сколько это стои

Порядка 2 тыс. За выход. По мне вполне приемлемо. Спрашивала, правда, только в одном агентстве. Как в других не знаю
Простите меня, дуру грешную, но по-моему толстушки на свадьбе это рвотное средство. Ну или средство, чтоб гости много-то не жрали)))
А насчёт цен... Поражаюсь просто. То есть за услуги фотографа 2 тыр в час - это дорого. а 2 тыр за шоу уродцев в течение 5 минут - нормально...
Ника
Цитата пользователя: Лисё
по-моему толстушки на свадьбе это рвотное средство. Ну или средство, чтоб гости много-то не жрали)))
А насчёт цен... Поражаюсь просто. То есть за услуги фотографа 2 тыр в час - это дорого. а 2 тыр за шоу уродцев в течение 5 минут - нормально... 

Фу! Какая Вы грубая! :vomit:
Уродцев? Это тоже люди, Вам так не кажется? :dont_know:
Цитата пользователя: nysik
Какая Вы грубая!

Да, и не страдаю от этого ни капельки :pardon:
Это тоже люди

Да люди, люди. Только смотреть на подтянутых танцоров всё равно приятнее. Тем более, на свадьбе. Или это такой вид благотворительности и политкорректности? Тогда нужно ещё кого-нибудь на свадьбу позвать. Бомжи - тоже люди, умственно неполноценные - тоже люди... А почему больных анорексией не приглашают на свадьбы?
[Сообщение изменено пользователем 22 Апреля 2010 06:01]

как то так идея.... честное слово. вы бы еще стриптизерок пригласили (у меня шоу толстушек с определенным видом стриптиза и ассоциируется)
Шоу толстушек

простите но это бред!
Это то, на что реакция гостей будет очень неоднородной и неоднозначной!
... шоу толстуше... а что дальше? свадьба в кунцкамере... разместить объвления о поиске уникальных уродцев на садьбу, чтобы повеселить гостей?
Полные люди - тоже люди с этим никто не спорит и никто их прав не ограничивает, но на свадьбу заказать выступление подобной команды - моветон... Люди за столом - друзья, коллеги, родственники... А у тебя над тарелкой будут трясти чреслами... Не первого размера...

Это праздник любви, чудесный момент зарождения новой семьи и.... иии... да в цонке концов это просто КРАСИВО.... но шоу толстушек... Откровенно говоря, если бы я пригласила на нашу свадьбу таких артистов (как сюрприз мужу и гостям), моя брачная ночь бы не состоялась...
[Сообщение изменено пользователем 22 Апреля 2010 09:13]
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить