Найти
Войти Зарегистрироваться
Водолей или Капитан Флинт???
Подскажите, какое лучше кафе по обслуживанию, по еде и т.п.? Не могу выбрать из них. Свадьба будет летом, с кафе нужно уже определяться. Кто отмечал свадьбу в Водолее или Капитане Флинте отзовитесь!!!
ksink
22 Апреля 2010 21:11
Цитата пользователя: ksink
Подскажите, какое лучше кафе по обслуживанию, по еде и т.п.? Не могу выбрать из них. Свадьба будет летом, с кафе нужно уже определяться. Кто отмечал свадьбу в Водолее или Капитане Флинте отзовитесь!!!

ну зачем же новую тему-то для этого создавать? есть уже полноценная тема о ресторанах и кафе, где куча всяческой полезной информации! не поленитесь - помониторьте тему!
http://www.svadba66.ru/forum/section1/topic329/
МАРИНa
Пользователь временно заблокирован Администрацией проекта
Была свадьба 25 июля 09 г. в Капитане Флинте, кухня обалденная!!!!!!!!!!!!!! Только с оформлением зала строго чересчур, свечи в зале жечь нельзя, но это мелочи, идите во Флинт, еда вкусная, и три зала на выбор.
Ответ пользователю: Anna.Karenina
Все уже прочитано и вопрос конкретный: сравнение водолея и флинта. В водолее хороший интерьер, но непонятно по кухне как будет, т.к. мы хотим уложиться на 1300 руб, а у них хороший стол будет стоить 1500 руб. Флинт все очень хвалят, но на 3 этаже как в актовом зале в школе и нет кондиционеров.
ksink
Кайгородов Евгений | AladeoStudio
Ответ пользователю: ksink

Лучше Водолей, в нём обстановка более свадебная. С кухней всё в порядке.
У нас в водолее был корпоратив новогодний, было ооочень вкусно!!! По еде мне там больше понравилось, хотя и во Флинте было неплохо (была там на свадьбе), но мне почему-то есть не хотелось - лето, видимо....
мы выбырали между этими двумя залами. выбрали капитан флинт. на 3м этаже, светлый, просторный зал. если не пожалеть денег на оформление, можно сделать из него конфетку))) и кухня там хорошая.
Цитата пользователя: ksink
но на 3 этаже как в актовом зале в школе и нет кондиционеров.

вот поэтому отказались от него. На оформление нужно будет потратиться, чтобы эту "школьность" скрыть. хотя итоговые работы видела ооочень даже :thumbs_up:
Ответ пользователю: Svetlaya
А сколько нужно денег выложить на оформление зала, если не секрет, чтобы конфетку сделать из него?
ksink
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить