Найти
Войти Зарегистрироваться
СВАДЬБЫ - НЕ БУДЕТ!!!!!!!!
Представляете, была на свадьбе у подруги на базе "Светлая" с 30 апреля по 2 мая, свадьба пела и гуляла... а еще плясала))) и после всего этого, мы с милым решили, что у нас свадьбы не будет!!! Мы торжественно зарег-ся в ЗАГСЕ, потом гулянья в ЦПКиО, и самолет в жаркие страны.
Так что девочи, кто еще не нашел тамаду, фотографа и место проведения свадьбы, обращайтесь, уступлю))) :-)
    M.Lily
04 Мая 2010 08:53
Ответ пользователю: Medvedeva Lily

А что послужило то таким переменам?)

ого..а еще нчиего не успели вы оплатить? что такая ужасная была свадьба?)))

А почему передумали? Что такого увидели на этой свадьбе, что сразу расхотелось?

Я Славе также предлагала сделать, а он сказал, что нет давай уж проведем все таки свадьбу с гостями.Я вас понимаю, это же ваш день, что хотите то и делаете.Зато экономия то какая!:-)
Ника
Главное, чтоб потом не жалеть.
Хотя - праздник целиком и полностью ваш, я бы тоже рванула куда-нибудь к морю, но - после свадьбы! :-)
Все было чудесно только в первый день))) во второй день невеста плакала в своем номере.... (потому что все внимание гости на второй день посвятили бане и выпивке) Я должна была быть "опохметологом" с утра на второй день, придя в банкетный зал я увидила, что все и так уже "опохмелились".... в 9-30 утра))) а назначали время, ложек вилок и конкурсов в 11-00. Короче, начиная с утра второго дня гости просто забыли по какому поводу собрались... и тупо все пили и гуляли, парились в баньке, кто то играл в футбол, а большинство просто спали в своих номерах... Вообщем невеста была в шоке от собственной свадьбы. А еще тамада поссорилась с невестой и убежала с утра на второй день, поэтому все так и получилось... Кароче как гость - я прекрасно отдохнула, НО такую свадьбу я не хочу!!! :-) Ведь свадьба по сути - это праздник для двоих, в первую очередь, вот мы и решили нах - нах такую свадьбу.... мы лучше для себя :-)
    M.Lily
Цитата пользователя: Medvedeva Lily
тамада поссорилась с невестой и убежала с утра на второй день

:shock: Ужас какой! Что за некомпетентность!
По поводу оплаты услуг на предстоящую свадьбу... Слава Богу, что только аванс внесли за коттедж.
    M.Lily
Ника

Молодцы! :ok:
Но кто говорит, что на вашей свадьбе всё будет так кошмарно? В конце-концов, можно ограничиться одним днём. Опохмеляться гости будут уже без вас, дома. А вы расслабляться на побережье :beach:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить