Найти
Войти Зарегистрироваться
Катание без гостей
Побывав на нескольких свадьбах своих друзей мы пришли к выводу, что совершенно не хотим организовывать массовое катание для гостей, достаточно будет ограничиться прогулкой вдвоём. С одной стороны, нас никто не будет торопить и смущать, а с другой стороны гости не будут томиться в машинах и думать, скорее бы в кафе (для меня эти прогулки были настоящим испытанием). Кто может подсказать, куда бы отправить гостей? :-)
    Gussena_86
05 Мая 2010 20:11
1A
Ответ пользователю: Gussena_86

Можно же и с гостями... устроить им фуршетик... Конкурсы организовать небольшие... но это опять же на час максимум... дольше-нудно (
Я была на свадьбе знакомых, они отправили друзей в столовую, а сами катались. А пока они катались гости на улице готовились их встречать, для молодоженов сделали несколько конкурсов.
[Сообщение изменено пользователем 05 Мая 2010 20:17]
Цитата пользователя: Gussena_86
куда бы отправить гостей?

меня тоже мучил такой вопрос. Решилось всё просто: катаемся вчетвером (мы, фотограф и видеооператор), а гости подъезжают только к регистрации!
Всем удобно :yes:
Ответ пользователю: Smelikova

у нас тоже так друзья делали, дак мы пока их ждали (около часа) уже перематерились все, "ну где они блинн!", и проголодались очень :-) а когда с ними разговаривали, они тоже сказали, что нервничали и торопились к нам, поэтому фотосессию свели к минимуму
    Gussena_86
Ответ пользователю: Aleksa_Tikhonova

Алекса, у нас видишь, еще выкуп будет, так что часть людей к моему дому приедут, с ними тогда до регистрации фоткаться ехать?
    Gussena_86
Цитата пользователя: Aleksa_Tikhonova
а гости подъезжают только к регистрации!

мы также решили сделать, но боюсь, если будет плохая погода, то платье до регистрации чистым точно не останется:girlcray:
Цитата пользователя: Gussena_86
часть люде

это ведь молодёжь в основном, так? Не думаю, что их напряжёт катание с вами:-)
Они могут фотографу помочь или просто поддержать вас, потусить вместе! :-)
А бабушек, тёть и дядь, я считаю, нет смыла катать, утомительно всё-таки;-)

Цитата пользователя: LapinKa
если будет плохая погода

тоже не страшно!
Наш фотограф (Павел Кузьмин) заверил, что в непогоду обычно получаются еще более изумительные фотографии ;-) Что касается платья, ммм, просто нужно продумать места для фотосессии и отказаться от внедорожника (в высокую машину в любую погоду неловко залазить, а в платье - :wall:-)
Так что не переживай! ;-)
а наши гости сами рвуться с нами на катание. :-) говорят что им интересно и они будут создавать "неповторимую атмосфЭру" по мере сил. Как тут откажешь?
Цитата пользователя: Aleksa_Tikhonova
меня тоже мучил такой вопрос. Решилось всё просто: катаемся вчетвером (мы, фотограф и видеооператор), а гости подъезжают только к регистрации!
Всем удобно  

:thumbs_up:
2-3 часа катаемся, фотографируемся, только у нас гости подъедут на выкуп (в зависимости от погоды либо домой, либо в парк - все это рядом с ЗАГСом), а после регистрации - 15минутная прогулка с запуском голубей и на банкет!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить