Найти
Войти Зарегистрироваться
Лошади
Всем привет.
А у кого-нибудь была свадьба с катанием в карете с лошадьми?
была на празднике 9мая и увидела свадебную карету. ТАК захотелось!
Ника
10 Мая 2010 22:07
Ответ пользователю: Red_Fairy

мы катались верхом на лошадях, тоже красиво получилось:-)
Ника
Ответ пользователю: koluchka
а как это выглядит в платье?я и так неуклюжая:-D
Ответ пользователю: Red_Fairy

пытаюсь загрузить фотографии, только вот он че то не хочет их принимать, ошибку выкидывает:-(
я каталась верхом в длинном платье будучи свидетельницей. Фото вэлектронном варианте этого процесса нет, было весело, но разрез на платье подразошелся... все таки лучше либо ездить в женском седле, либо в позволяющем комфортно сидеть прикиде.
Ника
Цитата пользователя: Ума
. с Вашей предыдущей темой правда, не совсем сочетается, ну да не беда...  

я что, не заслуживаю хорошей свадьбы?
Цитата пользователя: Red_Fairy
я что, не заслуживаю хорошей свадьбы?

к чему вы провоцируете людей? вам не терпится услышать что-то плохое? зачем? :confused: только вам решать чего вы стоите и как у вас все будет. я обычно воздерживаюсь от таких оценок людей.

в соседней теме вы переживаете что у вас нет денег, что приходится выпрашивать их, унижаться. Терпеть комментарии родственников и т.д. и тут же размахиваетесь на кареты. Вы посмотрели прайс-листы? от 20 000 руб/час. вы всю свадьбу бодро намерены уложить со всеми конями в 85. из них вычтите плановые еда-питье, сколько останется? вычитаем еще минимум 20 000 руб, это при условии что вы будете кататься в Екатеринбурге. А если в своих краях - считайте еще доставку до места и обратно. Как оно? сложилось? математика вещь суровая.
nl
Ответ пользователю: Ума

это очень дорогое удовольствие, у меня планировал брат на свою свадьбу... но пришлось отказаться в пользу других вещей.
Что касаеться заказа кареты на свадьбу я считаю что цена на эту услугу очень завышена, если бы была хотя бы 8-9т.рублей за час тогда бы можно было заказывать а стоимость 1-го часа 20т.рублей, легче заказать красивую дорогую машину..
nl
у нас машинка стоила около 1500 час, весь день можно было на 20000 гонять)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить