Найти
Войти Зарегистрироваться
Перекус на прогулке и не только :)
Всем привет!
Пыталась честно найти такую же темку, но нашла только про пирожки! )) Поделитесь соображениями, что можно придумать что-нибудь этакое, чтоб накормить гостей на прогулке и дома (после выкупа, перед поездкой в ЗАГС). Сначала думала заказать, но теперь вижу, что не уложиться в сумму.
И ещё: как организовать всё это на прогулке, столик раскладной купить или как-то иначе?
Помню, на свадьбе брата пили только шампусик и конфеты ели. Так я еле до кафе дожила, гастрит дал о себе знать :-(

yTи_пУтИ
21 Мая 2010 21:26
Ответ пользователю: yTи_пУтИ

ну дома после выкупа мы будем бутербродами кормить:-) с икрой, с колбаской и сыром, можно с красной рыбкой:-) а ещё фрукты можно, в Загсе шампанским и конфетами будем кормить, да и на катании тоже думаю, но если хотите можете бутики с собой взять :-) а или те же фрукты, а вообще летом думаю до столовой нормально можно дотерпеть:-)
Ответ пользователю: Kompozitor Julia

Да я не за себя переживаю. Регистрация в 12:45. Кафе в 17:00. Вот и думаю, что ещё можно кроме бутиков
    yTи_пУтИ
Ответ пользователю: yTи_пУтИ

обратиться в кейтеринговую службу они могут доставить всякие фуршетные блюда-оч удобно
Цитата пользователя: yTи_пУтИ
что ещё можно кроме бутиков

пирожки настряпаете вы, родители со всех сторон. Самое простое - пирожки, фрукты. Конечно конфеты не вариант, в ЗАГС разве что придется, и то я чернослив в шоколаде или другое что-нибудь в шоколаде хочу прикупить. Для меня не вариант с шампанским, апельсины, мандарины, яблоки... не идут как то:-(
Цитата пользователя: Nata999
обратиться в кейтеринговую службу они могут доставить всякие фуршетные блюда-оч удобно 

в нашей столовой, где мы заказали банкет есть улуга "пирожки к ЗАГСу", но
Цитата пользователя: yTи_пУтИ
Сначала думала заказать, но теперь вижу, что не уложиться в сумму.
Ответ пользователю: Asya_

У нас вообще регистрация в 11, и кафе в 17-00.. Я не думаю, что прям так смертельно страшно все проголаются.. зато в кафе с удовольсвтием будут кушать!)))
Если уж на то пошло, то самый простой вариант действительно самой (вместе с мамой ) испечь пироги или порционно пирожки.. По себестоимости получится приемлемо, и вкусно и СЫТНО!))

Я вот уже тоже о пирогах подумываю.....
я тоже сначала думала заказать пирожки на катание, но потом меня отговорили, мама подруги работает в магазине и посоветовала нам заказать нарезку из колбасы (лучше сырокопченой, она не испортится), сыра и хлеб взять он сейчас нарезанный уже продается, вот так я и сделаю:-)
Ответ пользователю: Jenya

А еще лучше бутерброды уже сделать дома заранее.. Я купила одноразовые мешочки для бутеров, и каждый отдельно будет себе лежать и ждать)))
Ведущий Игорь Цыганов
Ответ пользователю: ТаНюШоНоЧеК

Летом главное больше воды и поменьше шампанского ;-), если катание надолго то до вечера многие не дотянут :-D, к сожалению шампусик -коварный патиток:yahoo:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить