Найти
Войти Зарегистрироваться
Чем занять родителей, пока молодожены на катании?
регистрация закончится примерно в 13:00, а кафе только в 17.00. Поделитесь опытом, чем занять родителей (а так же бабушек, дедушек) пока молодежь на катании?
    Yana P
25 Мая 2010 20:51
Творческая студия Оксаны Юровских
я так понимаю, что ни те ни другие не поедут с вами на катание однозначно? т.е. этот вопрос уже решен?
тогда почему бы вам не разместить их на отдых, например в доме одних родителей. И потом организовать доставку на банкет общую? думаю им будет приятно поближе познакомиться с новыми родственниками. ;-) и к банкету они подъедут свежеми, отдохнувшими, полными сил.
ну вот мы пока только этот вариант и рассматриваем! Лишь бы не обиделись, что их дома оставили:-)
    Yana P
а я хочу чтобы родители с нами немного покатались:-)
у нас родители только в одно место съездили (у вечного огня) для общей фото, а потом домой
кое-какие родственники тоже к родителям домой поехали, потом машина забрала их и довезла до ресторана
А у нас родители после регистрации в Загсе поедут в Октябрьскую, для того чтобы следить весь процесс приготовления, и украшения парка для выездной регистрации, и украшения банкета, для того чтобы к нашему приезду все блестело и сияло.
Цитата пользователя: Влада
А у нас родители после регистрации в Загсе поедут в Октябрьскую, для того чтобы следить весь процесс приготовления, и украшения парка для выездной регистрации, и украшения банкета, для того чтобы к нашему приезду все блестело и сияло.

это самый часто встречающийся мне вариант! После ЗАГСа все катаются, делают общую фоту, потом родители в кафе-ресторан едут, следят за готовностью, остальные продолжают кататься!
а родителям не скучно будет 3 часа сидеть в кафе и ждать?
HYMENAIOS TOURS - организация бракосочетаний, венчаний, символических церемоний на Кипре
Ответ пользователю: Манюша

ну, кататься с молодоженами тоже не особо весело.
Вылезай, влезай..Потом еще разбегутся...
Я думаю, правильный вариант- у кого-то дома, там организовать что-то вроде фуршета, или просто кофе-чай, а потом уже все в кафе.
Ответ пользователю: HYMENAIOS TOURS |Свадьба на Кипре|

да кататься тоже не вариант, а за 3 часа дома тоже всякие случаи могут случиться вдруг они общий язык не найдут, например, и к приезду молодоженов все разругаются?!:scratch:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить