Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадьба в день города, но не городская
Привет всем! Мы хотели бы устроить свадьбу 21 августа, и это число выпадает на день города. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы такого варианта?
Меня пугают что будет весь город перекрыт, пробки, кафе все заняты, пофотографироваться спокойно нельзя будет.
S&A
29 Мая 2010 20:11
Цитата пользователя: S&A
будет весь город перекрыт, пробки, кафе все заняты, пофотографироваться спокойно нельзя будет.

Гениально!
У нас друзья женились в день города. Капец. полный. В загс чуть-чуть не опоздали. Никаких плюсов, один гемор. Да и зачем вообще, если в слещующем году день города выпадет на другое число? Маразм какой-то.
Дак у нас приоритет не день города как раз, а 21 число. И ближайшая 21 в августе, потом только в январе 21:-( Мы вот и думаем может прогулку устроить в городе спутнике или ещё как то. А кроме того что Ваши знакомые в ЗАГС чуть не опоздали, какой ещё гемор? (У нас ЗАГС рядом с домом).
S&A
Ответ пользователю: S&A

Да вроде никакого. Только пробки. У них, кстати, не было прогулки. Сэкономили. Поэтому не знаю, какие ещё проблеы.
Аврора. Свадебный салон
Ответ пользователю: S&A

Думаю, что особых проблем не будет:-)
Если, конечно, вы не собираетесь поехать на "Вечный огонь" на Московской:jokingly:
Лучше отработайте маршрут прогулки с учетом занятых народом Ленина и Малышева. Кстати, а в агентство будете обращаться? Они помогут и маршрут разработать и площадку для проведения праздника могут подобрать.
Цитата пользователя: Аврора. Свадебный салон
Если, конечно, вы не собираетесь поехать на "Вечный огонь" на Московской

Сда надо ещё добавить те улицы, по которым организован объезд. Например, Челюскинцев, Малышева)))
У нас вот тоже 21 августа - и приоритет именно число. Все основное стараемся заранее подготовить и маршрут просто тщательнее будем планировать
а какие могут возникнуть проблемы с загсом? в каком загсе будут регистрироваться городские пары?
Цитата пользователя: Аврора. Свадебный салон
Кстати, а в агентство будете обращаться?
Мы не будем:-( Всё сами, сами...:-(
S&A
Цитата пользователя: S&A
Всё сами, сами...

а чего ж так грустно???
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить