Найти
Войти Зарегистрироваться
Помогите найти ведущего, тамаду
Добрый день всем!!! свадьба у нас 22 августа... в другом городе, 120 км отсюда в г. Сухой лог, вот начали искать тамаду... :-) Посоветуйте пожалуйста интересного/ую тамаду :-)
Ника
11 Июня 2008 14:28
Ника
выбирать тамаду нужно по рекомендациям и при личной встрече - по видео и фото -просто ерунда, можно нарезать самые лучшие моменты и всем показывать, а на деле все наоборот
могу посоветовать ведущую: созвонитесь, встретитесь и потом решите подходит вам такой вариант или нет
Ответ пользователю: ОльгаL
Ника
:-) мне пожалйста тоже помогите своими отзывами найти тамаду.....
у нас свадьба в 22ноября....
у кого кто был и что понравилось. а что нет
мы планируем где то 40 человек и в основном это будет молодежь
мы тамаду себе на свадьбу нашли через знакомых, просто подсказали, что вроде бы по отзывам хороший тамада и дали контактный телефон, потом мы с ним естественно встретились и по общению поняли, что этот человек нас полностью устраивает, наши ожидания оправдались, точнее будет сказать, что даже действительность превзошла их, провел свадьбу просто замечательно точнее просто супер! всего было достаточно и в меру, работал вместе с диджеем - было здорово, очень весело, без всякой пошлости и "колхозых" выходок, музыку обсудили заранее и она полностью соответствовала нашим требованиям (причем ди-джей охотно ставил любую музыку, которую просили прямо по ходу банкета, просто раньше сталкивались с тем, что некоторые ди-джеи не ставят песни, которые их просят поставить гости, а гонят то, что запланировано у них), тамада еще и пел вживую, но не как в караоке-баре, а замечательно пел и репертуар был хороший. Вобщем всем он ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, и более взрослому поколению, в том числе и родителям, и молодежи)
могу сказать, что зовут этого тамаду Николай Доль, знаю, что работает он до сих пор через фирму "МегаШоу", так что если попадете на него, от нас большой привет и можете смело приглашать его на свадьбу для проведения торжества - не пожалеете!
и еще отмечу, мы изначально отдавали предпочтение тамадам - мужчинам, т.к. на наш взгляд они интересней проводят свадьбы, хотя не спорю, что есть отличные и женщины - тамады, но все же мужчины в этом плане лучше))) (но это конечно мое субъективное мнение)
Ника
у нас была супер тамада ( впечатления не только мои, но и гостей, возраст которых от 20 до 70) сама пела, переодевалась, чувствовалось что работает не за деньги, а от души
могу дать координаты
ее зовут Кристина Казакова-Никанорова
[Сообщение изменено пользователем 07 Октября 2008 10:38]
Ника
Ответ пользователю: Gaudy
Очень хорошая ведущая вместе с Dj 15000 в студии праздника Анита Татьяна Козлова. Она у нас вела свадьбу очень понравилась.
У меня тоже проблема выбрать ведущих. Свадьба будет из 60 человек, большая часть молодых от 22 до 26 лет. Хочу ведущих чтобы вели весело, просто зажигали и веселили народ. Не такую тамаду, которая весь вечер вызывает по списку гостей и проводит всем известные конкурсы. Кто знает по своему опыту подскажите. Для общения на эту тему пишите в асю: 479 697 915, жду.
Привет, я вот тоже мучаюсь в поисках тамады.. :scratch: пожалуйста делитесь опытом)) ася- 177433091
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить