Найти
Войти Зарегистрироваться
подскажите:кому на работе делают выплаты в честь свадьбы???
Девочки, тут узнала что друзьям на работе делают выплаты на свадьбу, а у нас вот молчит начальство на этот счёт:-( как у вас с этим дела обстоят???
    Kompozitor Julia
03 Июня 2010 21:53
скорее всего это в колл. договоре организации прописано. и дело это для работодателя добровольное. у нас давали 3 дня оплачиваемых на свадьбу.
[Сообщение изменено пользователем 03 Июня 2010 21:56]
Ответ пользователю: Olya))))))

они по моему как раз про договор говорили что-то:scratch:, а я вот на государственном предприятии работаю и видимо ничего не светит:-(
    Kompozitor Julia
я получала такую выплату, но это была целиком инициатива работодателя. Кроме того, коллеги собрали еще подарок от себя - было очень приятно.
Ответ пользователю: Ума

вот это здорово, в замечательном месте работаешь, раз так начальник и коллеги заботятся;-)
    Kompozitor Julia
у БМ на работе дают сколько то окладов, получиться примерно 120 тыров. вот подарочек, очень нужный нам))
ZH
Мой муж получал в свое время такую выплату. Но это скорее инициатива руководителей и традиция на предприятии была, чем обязанность:-)
мне тоже дают 3 оплачиваемых дня+надеюсь на зарплату побольше в месяц свадьбы :-)
А я хочу все тайно сделать чтобы никто на работе не знал.Может у нас конечно что то и дают но я не знаю.Наверно за неделю до свадьбы накрою столи и скажу наверно что то и подарят!:-)
у меня брату в честь рождения ребенка 3 тыщи выплатили..
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить