Найти
Войти Зарегистрироваться
Тема для новичков! Если не знаете что и где, то спросите тут!!!!
для начала ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА, а затем, если вы не знаете, где задать вопрос и есть ли уже информация по интересующему вас предмету напишите здесь или введите ключевую фразу в окно Поиск в "шапке" сайта.

Фотография удалена

Приятного общения! :-)
    YAMAhA
17 Июня 2010 11:54
Ответ пользователю: YAMAhA

Ой какая ты молодец что такую тему создала!!!! :flowers::flowers::flowers: А то все новички сразу же начинают новые темы создавать, а их и так уже немерено!!!
я не знаю, что и где :-) )))))))))) хоть уже и сижу на сайте месяц... помогите, пожалуйста, найти скелет человека (естественно бутафорский). Мне для свадьбы нужно :-) ))
Цитата пользователя: Н.З.
скелет человека

А свадьба когда? может в кабинете биологии взять, если отношения с учителями хорошие? не уверена, что у кого-то есть:scratch:
Это я так поняла специальная тема для меня...
Просто на сайте такое количество информации, и некоторые "темы" так далеко отходят от изначально заданного вопроса что приходится создавать новые!
Творческая студия Оксаны Юровских
Цитата пользователя: Н.З.
помогите, пожалуйста, найти скелет человека (естественно бутафорский). Мне для свадьбы нужно :-) ))

можете поспрашивать в семейной конференции здесь, потому что скелет в полный рост собирают дети с родителями по одному из детских познавательных журналов, не знаю правда на какой стадии сейчас там сборы, в каждом журнале по кусочку вложено...
А еще, не знаю как насчет скелета, но внутренности человека (тело так сказать в разрезе, материал - пластик) были в продаже в Детском мире (просьба не смеяться громко, эт правда). В частности в ТЦ "Гринвич" на последнем этаже. Может у них и скелеты есть.
Ответ пользователю: Н.З.

может на киностудии спросить? они костюмы в аренду дают... может и скелетик пожертвуют:pardon:
    YAMAhA
Спасибо за участие :-) Мы везде уже были. По журналу тоже узнавали... скелет там без ног и рук :-( нам целый хотелось бы :-( Может еще идеи есть?
Ответ пользователю: Н.З.

школы? кабинеты биологии? мож знакомые где есть?
    YAMAhA
Цитата пользователя: Творческая студия Оксаны Юровских
А еще, не знаю как насчет скелета, но внутренности человека (тело так сказать в разрезе, материал - пластик) были в продаже в Детском мире (просьба не смеяться громко, эт правда).

по-моему это не смешно. это жуть! я видела ЭТО (не знаю даже, как это обозвать), но я б не купила это ребенку - однозначно.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить