Найти
Войти Зарегистрироваться
Авто на свадьбу
Кто где и какое авто???
Ника
12 Июня 2008 19:01
Ника
У меня этим вопросом занимается мой БМ.Заказывает машины на сутки без водителя, так в два раза дешевле.За рулем будут друзья, потом отгонят их обратно и в кафешку будут отрабатывать штрафные!
Ответ пользователю: ЗАЯ (БМ_Сашкович)

:-P
Ника
Цитата пользователя: Diafragma
У меня этим вопросом занимается мой БМ.Заказывает машины на сутки без водителя, так в два раза дешевле.За рулем будут друзья, потом отгонят их обратно и в кафешку будут отрабатывать штрафные!

Вот в принципи я как БМ, этим и занялся, остановился на фирме S600, у них цены низкие, берем с водителем, т.к. все должны на празднике отдыхать))). У кого нить есть еще мысли?????
Ника
подскажите какие цены считаются низкими на авто? В частности на микроавтобусы Ford.
Ника
Цитата пользователя: NeoN-чик
подскажите какие цены считаются низкими на авто? В частности на микроавтобусы Ford.

надо на сайте их посмотреть, я остановился на мерседесе спринтер 18 мест, 990р час. там кстати есть лимо Линкольн Таун Кар (2002 год выпуска) Гипер Ультра Супер Стрейч, 11 метров 14 мест белого цвета. за 1990 р.ч.
[Сообщение изменено пользователем 13 Июня 2008 11:49]
Ника
Я сегодня звонила в одно автопредприятие. Там мне озвучили цифру в 800 р/ч за Форд. Как я понимаю у всех транспортников минимальный заказ авто на 4-5 часов. :-)
Мы у нашего соседа, он же владелец Арт-Лимузина, лимо - ленд крузер, 5000 р/час на 6 часов, украшение авто в подарок.
Ника
Я как погляжу у нас с тойотами камри в городе напряг (особенно белыми)... да и короллами тоже... практически все обзвонила... никак не могу насобирать нужное количество машин :-(
Цитата пользователя: ЗАЯ (БМ_Сашкович)
лимо Линкольн Таун Кар (2002 год выпуска) Гипер Ультра Супер Стрейч, 11 метров 14 мест белого цвета. за 1990 р.ч.

На свадьбу этот лимузин стоит 3000 рублей :-)
Ника
В чём фишка лимузина???? Вдвоём - смешно. Восемнадцать человек - ещё смешнее. И очень неудобно!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить