Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1603) | бижутерия для невесты (13) | бокалы жених и невеста (73) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (67) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (126) | букет невесты из пионов (52) | букет невесты из роз (69) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (204) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (15) | выездная регистрация (182) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (47) | машина невесты (52) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (7) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (205) | первая брачная ночь (82) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (22) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (97) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (115) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (622) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (11) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (39) | свадебный торт (290) | свадебный фотоальбом (7) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (73) | свадьба в русском стиле (65) | свадьба в шатре (144) | свадьба за городом (226) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (155) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (30) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Отца не будет на свадьбе!
Авторитет: 38406
Ksuh
2 подарка:
Цитата пользователя: Ксюша
предавать близких людей - это ненормально, но обижаться на всех и ненавидеть кого-либо за их проступки - это по-моему себе дороже

ну ничего себе! как вообще можно ставить в один ряд слова "проедательство" и "проступок".
да и не предлагаю я "обижаться на предательство". просто иметь ввиду и жить с этим дальше. и с учетом этого - а обижаться на такие вещи - ты права, себе дороже.... много чести.
Цитата пользователя: Ксюша
и если отец сам проявит инициативу чтоб встретиться и поздравить их, то считаю не нужно его игнорировать, хотя решать конечно им самим.

вот это не знаю... какждому, конечно, свое...
но если бы, допустим, мой папаша сейчас, по прошествии двадцати лет решил проявить "инициативу" - был бы послан очень далеко извилистым путем. и не потому, что я на него в обиде. мне он никто - пустое место. а потому что он весьма хреново поступил с моей мамой и много лет ни о чем не парится....

05 Июля 2010 16:20 #21 | цитировать | ответить
Авторитет: 4745
Аньчик
мой отчетик http://www.svadba66.ru/forum/section6/topic5647/
Свадьба: 07 Декабря 2013
1 подарок:
Ответ пользователю: OlKiss

Я думала, может, он из-за него не хочет ехать..Тоже ведь неплохой отмаз?
У меня вот, вообще оба пока против моего второго брака, сказали, что мы можем и не приходить вообще, мол, уже нагулялись.Да я даже маме как-то не особо говорю про свадьбу.Типа, "я ещё не решила"... Очень не хочу видеть отрицательную реакцию... Они очень первого мужа любят... Им нравилось, видать, когда Андрюшка издевался надо мной, тогда я чаще звонила, к ним ездила, денег просила (ибо первый муж пропивал/прогуливал семейный бюджет, телефончиками недешёвыми покидывал из форточки...), а тут мне с Сашей хорошо...
Наверное, будет свадьба "для друзей")))На первой не было подруг и друзей (ни на катании, ни в столовке)..

Да, кстати, поплачусь тут... однажды вечером, муж первый возвращался домой поздно, я звоню свекрови, "У вас дорогой мой?" Та пьяным голосом "Нет!", ну ладно, пятница вечер все-таки, кладу трубку, тут муж заявляется, в одних джинсах, без трусов даже... на мои вопросы - агрессия, я спасаюсь в туалет, звоню папочке, вся в слезах, "приезжай скорее, мне одной не справиться, муж крушит всё и всю!"... В ответ:"позвони его маме! я тут не при чем"..А что я первым делом сделала, спрашивается!?!?Ему я вообще ведь редко когда звоню!
Тем вечером меня сильно побили...:weep:папа знал..и спал!

[Сообщение изменено пользователем 05 Июля 2010 16:33] 
05 Июля 2010 16:31 #22 | цитировать | ответить

Ответ пользователю: Ksuh

я полностью согласна 
05 Июля 2010 16:32 #23 | цитировать | ответить

Ответ пользователю: Аньчик

Какой кошмар! Я в шоке!:shock: 
05 Июля 2010 16:34 #24 | цитировать | ответить
Аньчик
1 подарок:
Хотя, с другой стороны, ну что бы папа сделал?"Сударь, позвольте, отнюдь"!?Или что?
Щас не могу пока сформулировать, но я его понимаю, обижаюсь, не все равно люблю.Я ведь благодаря ему такая, какая есть:boast:А ещё он у меня очень красивый, а я в него пошла!:girldance:Люблю, "заразину")))!:love: 
05 Июля 2010 16:43 #25 | цитировать | ответить
Авторитет: 4827
*Катерина*
Свадьба: 15 Августа 2009
Цитата пользователя: Аньчик
Тем вечером меня сильно побили... папа знал..и спал!
Анютка какой ужас.:shock: Я плак:weep: Как хорошо что это всё в прошлом:weep:

05 Июля 2010 16:49 #26 | цитировать | ответить
Аньчик
1 подарок:
Ответ пользователю: КАТЕНЬКА-КАТЁНА
Беременюшки, а ну кыш!:-PВсе нормально! Было как было! Дай Бог, самое худшее, что было в моей жизни!

[Сообщение изменено пользователем 05 Июля 2010 16:53] 
05 Июля 2010 16:53 #27 | цитировать | ответить
Авторитет: 4827
*Катерина*
Свадьба: 15 Августа 2009
:flowers:Всё, всё ухожу уже. Анютка пусть в твоей жизни будет всё только мега-позитивно.:kiss: 
05 Июля 2010 16:56 #28 | цитировать | ответить
Авторитет: 5767
Таяна
А я капризная, такая вредная, не идеальная, НО я обязательно буду счастливой!!!
папа знал..и спал!

Анюта, не вспоминай прошлое, сейчас у тебя дай бог все по-другому. счастья тебе с Сашкой, любви, гармонии. Ты это заслуживаешь :kiss: 
05 Июля 2010 16:57 #29 | цитировать | ответить
Авторитет: 38406
Ksuh
2 подарка:
Хотя, с другой стороны, ну что бы папа сделал

ну ни хрена себе вопрос!?
уж как минимум, дал бы в морду. да так, чтобы запомнилось надолго! :evil:

05 Июля 2010 16:58 #30 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П