Найти
Войти Зарегистрироваться
Идеальная фата (или в поисках совершенства)
Девочки, расскажите, чем Вы руководствовались при выборе фаты. Как определить какого типа фата подойдет к задуманной прическе и будет гармонировать с Вашим платьем? :girldance:
    SvetaPotyagushi
19 Июля 2010 16:18
Цитата пользователя: SvetaPotyagushi
будет гармонировать с Вашим платьем

Я мерила сразу с платьем
я изначально хотела короткую фату, но когда на меня надели длинную.... я ахнула и даже не стала рассматривать другие варианты.
Ника
Ответ пользователю: frezia

я тоже ахнула от своей фаты) правда короткой и не стала рассматривать другие варианты)
у меня какая-то средняя, ниже локтя чуть-чуть, на гребне, и по низу расшита узорами :-)
я подбирала к платью с соответствующей вышивкой. примерно по пояс двухслойная
а я вообще была уверена, что без фаты буду, а просто с красивой прической. А вот когда платье померила, продавец предложила приложить длинную в пол фату, и всё, я пропала))
Кстати прическу уже потом под фату подбирать нужно. Главное определиться, будет она у тебя или нет, а стилист уже подберет соотв. прическу (или укладку)
Ника
я изначально хотела короткую (по лопатки) и пышную двуслойную
выбирала из таких уже мерив с платьем (чтобы по стилю, оформлению подходила)
Я вчера купила фату, небеспроблемную: пришлось ее постирать и еще нужно съездить к портнихе в м-н, что бы переделать гребень. У меня до поясницы фата, без всяких украшений, средней пышности. За то и купила :-) )
Вообще, что ни говори - фата - это фетиш, одень на любую девушку фату и увидишь чудо!
Во всяком случае мой мужчина сходит с ума по мне с фатой ;-)
купила вуалетку с цветком) черт его знает, подходит она к платью или нет, я теперь во всем сомневаюсь! но парикмахер на пробной сделала мне такую красивую прическу под эту вуалетку! к тому же, сетку на банкете можно будет снять, а красивенький цветок останется! длинную фату не хотела изначально, к тому же к моему платью в магазине мне дали примерить фату, сделанную специально для него... она была такая красивая, что я поняла, что больше к моему платью никакая фата (в полном смысле этого слова) не подойдет! но стоила, зараза, 12000 рублей! еще и по этой причине купила вуалетку)))
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить