Найти
Войти Зарегистрироваться
Ваше отношение к вашим фотографиям
Всех приветствую!

Напишите пожалуйста, кто как относится к своим фото? Как часто вы любите их смотреть?
В каком виде вы их чаще смотрите - отпечатки? на экране компьютера? слайд-шоу на телевизоре?

Вешаете ли вы их на стены? Или ставите в рамочки?
Если отпечатки - то в каком размере фото вам больше всего нравится смотреть? 20х30 см? 30х40 см? 15х22 см?

Буду очень благодарен за ваше мнение!

С уважением, Роман.
Мастерская свадебной фотографии
05 Августа 2010 21:43
я обожаю свои фото!
у меня кучи альбомов, на обложке каждого годы содержащихся фото (например 2000-2002))))) все подписано:boast:
я не оч люблю электронные фото, только для быстрой отправки и хранения, а домашние должны быть напечатаны!
любительские печатаю 10*15, а про. фото 15*21.
Потом особо любимые вешаю по стенам и периодически меняю экспозицию:-)
люблю свои фото!:jokingly:
Ответ пользователю: YAMAhA

Спасибо!

А какое твое мнение о том, чтоб вешать на стены свои про. фото большого формата? 30х40? в паспарту и раме?
я люблю фотки, которые оформлены. например в стиле скрапа-с всякими бантиками штучками, это мило. не люблю альбомы с "кармашками" в которые тупо вставлены фотки. люблю большие рамки на стенах и маленькие на столе. а в будущем целую стену отведу под фото :-) электронные не очень люблю смотреть
Ответ пользователю: Nata999

Прекрасно!

А скрапбуки Вам какие больше нравятся: изготовленные самим своими руками для себя? Или заказанные у кого-то (например у хорошего хэндмейд мастера)?
Цитата пользователя: Фотографы Роман Савенко и Дмитрий Малышкин
А какое твое мнение о том, чтоб вешать на стены свои про. фото большого формата? 30х40? в паспарту и раме?

а у меня вист! с прошлого Триумфа:modest: на почетном месте)))) я б и еще напечатала, но пока вешать некула... детскую буду делать и обновлю экспозицию:-)
Ответ пользователю: YAMAhA

Кул =)

А альбомы часто смотришь? :-)
я вообще не фотогенична, кошмар получается, вобщем не люблю свои фото, уже замечаю что от фотоаппарата отворачиваюсь (
Цитата пользователя: Фотографы Роман Савенко и Дмитрий Малышкин
Вешаете ли вы их на стены? Или ставите в рамочки?

Вот буквально неделю назад купили 10 фоторамок 20*30, вставили туда свои фотки... на выездной регистрации висеть будут, потом домой заберем, в новой квартире повесим. Так мне понравилась очень эта идея - распечатывать самые любимые фотки таким форматом!
Ответ пользователю: Фотографы Роман Савенко и Дмитрий Малышкин

мне далеко не всегда нравятся мои фото, но есть те, которые я бы не отказалась повесить где-то. особенно со значимых событий! а еще мне гораздо больше нравятся фото напечатанные, не люблю смотреть электронные фотографии... мне хочется держать их в руках, так они вызывают больше эмоций:-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить