Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадебные програмки...кто то вообще планирует их сделать?
Сейчас свадебные программки всё больше и больше завоевывают популярность. Это замечательный способ заразить свадебной атмосферой всех гостей. Такие брошюрки позволят особо отметить отдельных участников церемонии, а также помогают приглашенным быть в курсе событий всего дня. Одновременно программка послужит милым и сентиментальным сувениром на память. Хотя это и не обязательный атрибут торжества, включение его в процесс празднества добавит трогательности и особого очарования вашему приёму.
Попробуйте сделать свадебную программку сами! Многие невесты отказываются от услуг типографии ради возможности реализовать свои творческие находки и идеи в неповторимом, индивидуальном стиле.
Ника
19 Июня 2008 17:11
Ника
Основные элементы свадебной программки должны включать в себя:
Имена жениха и невесты;
Дату и место бракосочетания;
События дня в хронологическом порядке (выкуп, регистрация, прогулка, банкет и т.п.);
Имена свидетелей и шаферов;
Выбор музыкального сопровождения для различных этапов свадебного торжества;
Имена тамады, фото- и видеооператора.
Обязательные условия появления на приеме (e.g, галстук, присутствие розового цвета в наряде, веточка гипсофилы в петлице или руке и т.д.) Этот пункт обычно дублируется в приглашении на свадьбу.
Второстепенные детали:
Слово благодарности родителям (родственникам, друзьям) за чудесный праздник (материальную и духовную поддержку, творческие идеи, организаторскую работу, услуги кортежа, работу стилиста, фотооператора и т.п.);
Слова любви молодожёнов друг другу;
Отрывок из любимого стихотворения или песни пары;
Особые религиозные или культурно-этнические обряды и традиции, которые по желанию молодоженов будут включены в церемонию (весьма полезный раздел, чтобы предупредить гостей о неожиданном повороте в течении праздника);
Краткий трогательный рассказ и знакомстве пары (о первом свидании, первом поцелуе, предложении руки и сердца), возможно даже с совместной фотографией.
Как выглядит свадебная программка?
Ваша программка может выглядеть как открытка, иметь несколько страниц по подобию миниатюрной книжки или на старинный манер сворачиваться в трубочку, как манускрипт.
Ника
Когда вручать гостям свадебные программки?
Положите программки на тарелку или на стул каждому приглашенному, либо попросите кого-то из близких раздавать их по мере прибытия гостей на место празднования. Эта милая книжица сослужит вам добрую службу: она займёт гостей до приезда молодоженов и снимет легкое волнение незнакомых друг с другом людей.
Ника
Эту тему Я вообще проигнорирррую!
Ника
а что так, мне кажется интересной
Ника
Не смешите меня --- Снимет легкое волнение ---
Ответ пользователю: Elenaam66
а
Ника
Я про идею не обязательно делать все как выше написано
Вы знаете, это очень классная идея, и она совсем не "избита" на свадебном рынке. Я полностью "за".
С уважением, Олеся
Ответ пользователю: Elenaam66
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить