Найти
Войти Зарегистрироваться
Какой ЗАГС вам нравится?
Девчонки.... вы сразу выбрали загс где будете регистрироваться или ваша половина выбирала?
Ника
23 Июня 2008 00:14
Ника
Ответ пользователю: Marina

Я сама выбирала, и хотела только в Орджоникидзевский ЗАГС, я предворительно туда ходила и все объяснили и показали как и что там., туда мы и подали заявление. :-)
Я живу в Пионерском и поэтому ни о каком кроме как о Кировском загсе я и не думала. Хотя мне предлагали падать заявление в Чкаловский или Октябрьский загс, чтоб в очереди не стоять, но я отказалась. Не знаю почему, но я была настроена только на Кировский загс!
Ника
А мы выбрали Верх-Исетский потому как нам удобнее всего. Меня будут выкупать из Первоуральска, а ВИЗ-овский загс находится как раз на выезде из города. (получается что мы ни стоим ни в одних пробках) :cool: Хотя я совершенно не представляю как и что там будет внутри. (надо будет сходить поинтересоватся) :-D
[Сообщение изменено пользователем 23 Июня 2008 11:43]
Ника
Мы тоже выбирали ЗАГС по принципу близости его к нашим домам, у нас выкуп будет в Кольцово, а мой жених живет почти напротив ЗАГСа, поэтому мы и выбрали Октябрьский.
Ника
Ответ пользователю: Люля

у меня тоже в Кольцово выкуп будет, а ЗАГС Кировский, до туда в принципе с кольцово тоже удобно добираться :-)
Ника
ЖД. Потому что он прилично выглядит снаружи и внутри ) Ну и находится ближе, чем все остальные. А подъезды к ЗАГСам везде одинаковые :-(
Цитата пользователя: Ксюшка
ничего подобного. Например, около верх-исетского полно места, а к каровскому - совсем не подъехать... ну а все остальные - действительн6ро, в этой части примерно одинаковые....

не могу согласиться. в том году была на свадьбе, которая проходила в Ж/Д ЗАГСе. Бедные лимузины! они еле "пролазили"... ужасно неудобный подьезд к ЗАГСу!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить