Найти
Войти Зарегистрироваться
Каллы
Девочки, подскажите! Выбрала букет, очень нравится, а в нем каллы, основные цветы, уже почти пошла заказывать, а мне сказали, что это похоронные цветы!
Правда?
    Любочка
09 Ноября 2010 17:04
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK
Цитата пользователя: Любочка
сказали, что это похоронные цветы!

У меня сразу в голове "Тамаду на поминки не заказывали??":-D
Бред! Прекрасные цветы! И букеты великолепные свадебные получаются:-) Много-много раз видела:yes:
Ответ пользователю: Любочка

Калла несет в себе очень неоднозначный смысл. Калла символизирует чистоту брака, красоту невесты которой восхищаются, она женственна и прекрасна. В то же время калла символизирует возрождение, воскресение и именно поэтому каллы испозуют при трауре. Сам по себе этот прекрасный цветок не несет негатива, наоборот – это чистота и красота, молодость.

Из за его женственных форм он так же считается очень сексуальным цветком. В декоре помещения каллы так же часто используют – например одиночный цветок.
Красные каллы символизируют любовь и страсть, благородство.

Каллы – не простой цветок. Он достаточно экзотичный и поэтому при дарении и декорировании не следует исходить из стереотипов о четном и нечетном количестве цветков. Две каллы символизируют брак, мужа и жену. Калла смотрится прекрасно и в одиночестве, это величественный цветок. Так же каллы прекрасны и в букете.
нашла в инете:-)
Цитата пользователя: Любочка
а мне сказали, что это похоронные цветы!
Правда?

Гвоздика тоже говорят похоронные, а из них такие шикарные букеты невест получаются, ерунда полная! Иногда еще говорят, нужно чтобы по шарам в зале было нечетное кол-во, бред полный, нет кому надо так и сделаем, девочки, но это правда бред!
Заказывай и голову не ломай даже!
Цитата пользователя: Манюша
Калла несет в себе очень неоднозначный смысл. Калла символизирует чистоту брака, красоту невесты которой восхищаются, она женственна и прекрасна. В то же время калла символизирует возрождение, воскресение и именно поэтому каллы испозуют при трауре. Сам по себе этот прекрасный цветок не несет негатива, наоборот – это чистота и красота, молодость.

Из за его женственных форм он так же считается очень сексуальным цветком. В декоре помещения каллы так же часто используют – например одиночный цветок.
Красные каллы символизируют любовь и страсть, благородство.

Каллы – не простой цветок. Он достаточно экзотичный и поэтому при дарении и декорировании не следует исходить из стереотипов о четном и нечетном количестве цветков. Две каллы символизируют брак, мужа и жену. Калла смотрится прекрасно и в одиночестве, это величественный цветок. Так же каллы прекрасны и в букете.

просто потрясающе
    Любочка
Спасибо большое, значит у меня будет букет моей мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Любочка
Ответ пользователю: Любочка

;-)
вопрос достойный отдельной темы:crazy:
Вот и правильно!!!! Ещё раз скажу! Свадебный портал свадьба66 - это великое дело, здесь вам и совет и поддержка и взаимопонимание!
ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ ЛЮДЯМ ОРГАНИЗОВАВШИМ ТАКОЕ ХОРОШЕЕ ДЕЛО! УРА, ТОВАРИЩИ! (3раза):yahoo:
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить