Найти
Войти Зарегистрироваться
Роль свидетеля и свидетельницы на свадьбе
Подскажите пожалуиста ЧТО входит в функции свидетелей?
У нас не будет выкупа, катаний... Будет выездная церемония и там же банкет...
Ведущий с программой (конкурсы все сам готовит), будут выступления коллективов....
Вот и не знаю нужны ли нам свидетели? Может просто подружки невесты - друзья жениха? Опять таки что они должны делать?
    Юбочка из плюша
26 Июня 2008 13:45
Я думаю, если у вас не будет выкупа, зачем тогда свидетели. Лучше сделать подружек невесты и друзей жениха. Тем более ведущий есть, они могут ведущему помогать при проведении конкурсов. :-)
[Сообщение изменено пользователем 26 Июня 2008 14:09]
Спасибо, только вот наши близкие друзья уже ждут недождутся... и им приятно очень то что они - СВИДЕТЕЛИ...
Может, чтоб никогоне обидть сделать их : главной подружкой и главным другом????? :-D
    Юбочка из плюша
Свидетели ещё и ведущему помагают. Наш ведущий узнав что будут свидетели, очень обрадовался. Они будут помогать ему в проведении конкурсов :-)
Спасибо, учтем
Ответ пользователю: Milena

:-)
    Юбочка из плюша
а мы решили не делать свидетелей.... чтоб никому обидно не было. ;-) просто друзья и подружки.
:rofl:Прочитала первый пост и впала в ужас. Вроде думаю у Юбочки из плюша уже была свадьба, О каких свидетелях ведется речь... Пипец, потом на дату посмотрела только:-D
СТЕНИНА Наталия
Ответ пользователю: Юбочка из плюша

Если честно, то не всем ведущим нужны помощники, но вы посмотрите в глаза свидетелей, сколько в них гордости за то, именно они СВИДЕТЕЛИ. Так что выбор за вами.:-)
[Сообщение изменено пользователем 08 Февраля 2009 19:38]
Да кстати а какая-никакая помощь но все-таки нужна ведущей, вот можно и подружек занять, и они будут думать что принималь непосредственное участие в свадьбе! не только радовались, отдыхали и веселились, но и были частью свадьбы!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить