Найти
Войти Зарегистрироваться
Предложение
Девочки!!! Мой БМ не делает мне предложение. Он даже не хочет колечко подарить для предложения руки и сердца!!! Как уговорить его??? :dont_know:
    Маруся
27 Июня 2008 13:36
В смысле? У вас же свадьба совсем скоро, не поняла я...
Ответ пользователю: Маруся

А жениться на тебе ты тоже его уговариваешь? Я бы не стала уговаривать его делать себе подарок. Может он не романтик у тебя и не понимает что ты хочешь, чтобы все было красиво и по традициям? Тогда надо принять его таким какой он есть.

мой тоже, кажется, не сразу сообразил, что надо предложение делать. потому что мы решили пожениться как-то вместе. ну то есть это было совместное решение.
а потом я вдруг поняла, что как это так? я выйду замуж, а предложение мне не делали!!! ведь это же такой момент, который должен быть в жизни каждой девушки. и я сказала будущему мужу: "зайка, я не хочу замуж без официального предложения" на что он ответил, что, конечно же, сам об эом уже подумал. и в итоге он мне сделал предложение в самый неожиданный момент!
так что может и вам тоже просто попросить об этом. ну или не попросить, а сказать, что вы очень-очень этого хотите. и что это одна из ваших "заветных мечт". уверена, что ваш БМ очень захочет воплотить мечту невесты в реальность!
Цитата пользователя: Rozalia
А жениться на тебе ты тоже его уговариваешь?

Жениться не уговариваю, вместе решили, что свадьба будет. Мне как-то обидно, что кому-то делают предложение, а мне нет. :-(
[Сообщение изменено пользователем 27 Июня 2008 14:03]
    Маруся
Цитата пользователя: Ju
так что может и вам тоже просто попросить об этом. ну или не попросить, а сказать, что вы очень-очень этого хотите. и что это одна из ваших "заветных мечт". уверена, что ваш БМ очень захочет воплотить мечту невесты в реальность!

нет, он мне сказал, что вообще до свадьбы никаких колец дарить не хочет!!! :-( а мне было бы приятно. :-)
    Маруся
Ника
Просто твой мужчина неромантик, принимай его таким какой он есть и зачем сравниать свои отношения с другими отношениями. Самое главное, чтобы он тебя любил и в душе хотел на тебе женится.
Ника
Ну, вот не одна я такая. И мне не делали официального предложения. У нас как-то все само собой получилось. Но я все равно жду.
Ника
уффф, а я думала, что одна такая
колечко мои БМ подарил на День Святого Валентина,
пожеиться наше совместное решение, а официального не было, но я почему то не особо переживаю по этому поводу :-)
Я в начале тоже не обращала внимания, а сейчас почему-то задевает меня это. Тут мой БМ сделал мне предложение в трамвае. :-D
    Маруся
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить