Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1397) | бижутерия для невесты (12) | бокалы жених и невеста (72) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (65) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (123) | букет невесты из пионов (51) | букет невесты из роз (68) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (203) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (13) | выездная регистрация (170) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (46) | машина невесты (51) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (3) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (199) | первая брачная ночь (73) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (21) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (94) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (90) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (621) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (8) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (36) | свадебный торт (289) | свадебный фотоальбом (6) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (68) | свадьба в русском стиле (61) | свадьба в шатре (142) | свадьба за городом (201) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (149) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (29) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Свадебное платье: покупать в салоне, покупать через интернет или шить на заказ?
Салон авторской одежды
Ответ пользователю: Счастливая невеста

Даже не знаю, что сказать... Мы всегда договор с клиентами составляем. в любом случае, попробуйте сначала решить вопрос мирным путём. Если, не дай Бог, не получится, то можно будет обратиться к Контееву или в Роспотребнадзор. Желаем удачи! 
20 Июня 2011 16:46 #201 | цитировать | ответить
Автор Свадебное платье: покупать в салоне, покупать через интернет или шить на заказ?
Авторитет: 8754
Ann_Och_ka
Дорогие женщины! Не пилите своих мужей... Вам с этими опилками еще жить!!!
Свадьба: 11 Августа 2011
Цитата пользователя: Салон авторской одежды La taille
Если, не дай Бог, не получится, то можно будет обратиться к Контееву или в Роспотребнадзор.

думаю до такого не дойдёт!
Желаем удачи!

спасибо! :flowers: 
20 Июня 2011 16:52 #202 | цитировать | ответить
Авторитет: 1197
Iriska.Leo
В эту пятниу я стану женой! Схожу с ума от счастья и волнения! Остановись мгновенье (с)
Свадьба: 24 Июня 2011

держите нас в курсе - чем ситуация разрешится. 
20 Июня 2011 17:56 #203 | цитировать | ответить
Ann_Och_ka
Цитата пользователя: Iriska.Leo
держите нас в курсе - чем ситуация разрешится.

обязательно! :-) 
20 Июня 2011 18:50 #204 | цитировать | ответить
Авторитет: 897
Anessa
Счастливая жена!!
Свадьба: 16 Июля 2011
ответ Счастливой невесте: мне тоже задерживают - обещали к 16 июня сначала. Теперь, вроде, должны к 25.... но я, как чувствую тревогу, сразу звоню - вижу, что Ольга малость в облаках. Хотя я вообще в апреле пришла к ним... не переживайте. Думаю, все у нас с Вами будет хорошо. 
20 Июня 2011 19:05 #205 | цитировать | ответить

думаю по интернету платье заказать, его шьют в Китае три недели по моим меркам и идет еще две недели. Зато цены очень и очень приемлимые. Думаю вот стоит или нет?? Рисковано так то:dont_know: 
20 Июня 2011 21:50 #206 | цитировать | ответить
Ann_Och_ka
Цитата пользователя: Anessa
Хотя я вообще в апреле пришла к ним... не переживайте

а я пришла в феврале!!!!!!!! а предоплату внесла в начале марта!!!!!
Думаю, все у нас с Вами будет хорошо.

посмотрим! 
20 Июня 2011 22:05 #207 | цитировать | ответить
«Helga's Gallery» Галерея свадебной и вечерней моды

Приносим наши ГЛУБОЧАЙШИЕ извинения в том, что не смогли Вам сегодня перезвонить, Анна, в связи с огромной загруженностью работы ателье. На этой и следующей неделе сдаём заказы июльских свадеб. Не совсем понимаем Ваше беспокойство за два месяца до свадьбы. Разумеется, Ваше платье может быть закончено к 15 июля (конкретные сроки мы с Вами не оговаривали)
Цитата пользователя: Счастливая невеста
а я пришла в феврале!!!!!!!! а предоплату внесла в начале марта!!!!!

По стоимости платья мы ответили Вам в феврале. А заказали Вы его в марте, т.к. мы объявили о 20% скидке при заказе до 15 марта.(Вас никто не торопил. Скорее, это предложение больше интересовало майские и июньские свадьбы)
Ваши примерки проходят по графику. Следующая наша с Вами встреча - через неделю, 29 июня (итоговая примерка)
Цитата пользователя: Счастливая невеста
поверила людям, оказывается - зря!  

Вас в чём-то обманывают?, может быть предоплата пошла не на покупку ткани, кружева и фурнитуры для Вашего платья?
Если что-то Вас не устраивает в работе нашего ателье, Вы можете получить Ваши деньги обратно (хотя, помимо покупки материалов, уже проведена определённая работа) и купить это платье в салоне "La Promesa" за 75.000 руб.
Если Вы намерены продолжать шить платье в нашем ателье, то (как всегда гостеприимно) ждём Вас в среду, 29 июня на итоговую примерку.
Ответ пользователю: Салон авторской одежды La taille

А вам, уважаемые КОЛЛЕГИ, желаем успешной работы и творческих достижений! "Завидуем", что у вас есть время общаться на форумах.
Мы в среднем около месяца тратим на создание свадебного платья. Бывает, что полтора месяца

Разумеется, платье можно сшить за месяц, и за две недели, и даже за неделю, если нет других заказов в процессе.
малость в облаках

Ах, Настенька, Как бы хотелось "витать в облаках" и просто творить, но на самом деле - это нелёгкий труд. 
21 Июня 2011 04:28 #208 | цитировать | ответить
Авторитет: 897
Anessa
Счастливая жена!!
Свадьба: 16 Июля 2011
Ответ пользователю: Свадебное ателье «Helga's Gallery» Athens

Ольга, кто б сомневался!! :-) Главное ведь, что результаты таких "витаний" всегда превосходят ожидания! ;-) Даже когда мы, близкие к земле вас все время торопим и ограничиваем своими желаниями. :-)

P.S.: надеюсь, Вы на мои слова про "облака" не обижаетесь. Я ни в коем случае не имела ввиду что-то плохое! :shock:

[Сообщение изменено пользователем 21 Июня 2011 06:34] 
21 Июня 2011 06:26 #209 | цитировать | ответить
Ann_Och_ka
Цитата пользователя: Свадебное ателье «Helga's Gallery» Athens
Не совсем понимаем Ваше беспокойство за два месяца до свадьбы.

во-первых, уже далеко не два месяца до свадьбы!!!
во-вторых, говоря, что меня никто не торопил, Вы Ольга лукавите, потому что вы еще в феврале мне звонили, и говорили: Аня, что же вы не идёте к нам, приходите скорее!
в-третьих, если у меня свадьба в августе, а платье я у Вас заказала 5 марта!!! это не значит что Вы можете шить мне его сколько захотите, вплоть до даты свадьбы!
как Вы думаете, у меня есть другие дела и заботы, кроме как ждать и волноваться под конец, и бегать с башенными глазами на примерки платья в плоть до 1 августа, если у меня вылет уже 6 числа?!!
Вас в чём-то обманывают?, может быть предоплата пошла не на покупку ткани, кружева и фурнитуры для Вашего платья?

причём здесь не на покупку?! я этого не сказала!
обман в том, что вы не добросовестно относитесь к своей работе, и вместо того чтобы выполнять взятые на себя обязательства, вы 4 месяца готовились к разного рода дефиле!

Вы можете получить Ваши деньги обратно (хотя, помимо покупки материалов, уже проведена определённая работа) и купить это платье в салоне "La Promesa" за 75.000 руб.

по этому поводу могу сказать следующее, то что это платье в магазине стоит 75 000, а Вы мне шьете со скидкой за 25 600 не значит, что можно так относится к работе!;-)

Мне это всё крайне не приятно, но уж простите!!! Но это Вы 31 мая на примерке сказали, что следующая будет через 2 недели - т.е. 14 июня, а в результате :

Следующая наша с Вами встреча - через неделю, 29 июня (итоговая примерка)

[Сообщение изменено пользователем 21 Июня 2011 09:27] 
21 Июня 2011 09:13 #210 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить