Найти
Войти Зарегистрироваться
Что подарить любимому на 14 февраля??
Вы уже задумывались, как проведете праздник всех влюбленных в этом году?? А ведь именно сейчас он должен стать самым волшебным и не забываемым! Возможно это последний день влюбленных в роли незамужней пары, а может напротив первый в счастливой жизни двух новобрачных.Может быть по-разному, но мне кажется, каждый день Святого Валентина должен быть особенным и самым не забываемым пока ты с человеком, которого любишь!:love::love::kissing::love::love:

Хочу поделиться идеями для подарка любимому,
Просто ежедневник или ручка в этом случае будут не уместны! А вот подарить «себя» намного увлекательнее! Свое фото на его футболку? Можно как героиня фильма «Амели» запечатленная с признаниями в любви, написанными от руки, в кадре с очаровательно хитреньким взглядом? ;-)

Или ты в шикарном вечернем платье посылаешь соблазнительные взгляды, а на спине футболки написано приблизительно следующее: «желаю быть с тобой каждое мгновенье…»? :kiss:

А может подарить календарь на рабочий стол? Но специальный, где ты в новом образе каждый месяц на ближайшие полгода? Вдохновляться вашей красотой каждый месяц - такой подарок не оставит равнодушным ни одного мужчину!:phil45:

Или прямо в день Святого Валентина, с утречка, вытянуть его на романтическую прогулку в парк, где вас будет ждать, заранее выбранный тобой, фотограф! ваша прогулка не только запомнитья, но и запечалится на всю жизнь! А вообрази его приятное удивление :prankster:

:love::love::love:Я желаю вам всем вот такого прекрасного дня всех влюбленных! Вспомните, что любовь может толкать на безрассудную романтику в любые времена!:love::love::love:

L’AMOUR BLANCHE
30 Января 2011 21:13
интересный вариант... надо придумать что-нибудь))))
Вопрос подарка всегда актуален! А к подаркам любимым людям хочется подойти с душой. Необязательно тратить крупные суммы, чтоб сделать незабываемый индивидуальный подарок! Во главу можно поставить интересную, слегка сумасбродную или даже крыше срывающую идею!:yahoo:
Девочки, если у вас есть какие-нибудь идеи или примеры из жизни, пожалуйста, давайте делиться!
L’AMOUR BLANCHE
Татьяна "Ля Мур" - ведущая, организатор (Праздничное агентство "Ля Мур"
Девочки)А так же и мальчики!!!:-D
если хотите подарить что-то оригинальное, от души и не стоящее больших денег, то смотрите 41 канал (Домашний)
Передача "Вкус жизни"- 8 февраля (суббота) 23.30,
повтор 9 февраля (воскр)-19.00,
"Полезный вечер" -сегодня!!! 7 февраля в 19.35)

Мы расскажем вам, и покажем мастер-класс, как сделать светильник для романтического ужина самим!))
На стенках светильника вы можете вырезать имя любимого, и вообще любые фигурки и слова которые важны для вашей пары!)

Фотография удалена

Фотография удалена
GeneVision || студия свадебной видеографии
Вместе с таким оригинальным подарком, можно подарить сертификат на Love-Story, подарок один на двоих. :yes:
Творческая студия Оксаны Юровских
Ответ пользователю: Татьяна "Ля Мур" - ведущая-вокалист и профессиональный организатор красивых свадеб

Татьяна, это Вы с дочей? Классная фотка. Искренняя такая :-)...
[Сообщение изменено пользователем 07 Февраля 2014 15:54]
я буду дарить банку "ХХ причин, почему я люблю тебя", ХХ - это число, на какое хватит моего красноречия (ничего не хочу из интернета брать). все красиво оформлю (благо занимаюсь рукоделием, опыт имеется). а что помимо банки подарить - буду узнавать у него тайными способами :-) должен проговориться :-D
что в таком плане хочу сделать
Фотография удалена
[Сообщение изменено пользователем 07 Февраля 2014 16:10]
Цитата пользователя: Творческая студия Оксаны Юровских

Татьяна, это Вы с дочей? Классная фотка. Искренняя такая...

Нет:-D
Это Оля:-) Ведущая программы:-)
Моей дочке только 18 еще:-)
А атмосфера у нас там действительно была уютная:-)
--------------------------------------------------------------
Для тех, кто не сможет посмотреть передачу, я ролик продублирую:-)
Ответ пользователю: ИринкаЕКБ

Замечательный подарок!!:hi:
Какой же приятный праздник, это 14 февраля:-)
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: Татьяна "Ля Мур" - ведущая-вокалист и профессиональный организатор красивых свадеб
Моей дочке только 18 еще

А уже замуж хочет:-D
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить