Найти
Войти Зарегистрироваться
Где покататься на свадьбе в Екатеринбурге?
Не секрет, что многие живописные объекты нашего города, а также подъезды к ним в настоящее время находятся на реконструкции, приуроченной к саммиту ШОС.
Куда вообще можно скататься, чтобы не фотографироваться на фоне таджиков?
Что еще есть интересного, кроме банальных Храма на крови, Татищева и Де Геннина, вечного огня и Европы-Азии?
Ника
01 Июля 2008 10:47
Ответ пользователю: Stephen-вумник

Парк Маяковского, дендрарий на Мира, музей Решетникова не вариант? Смотровая площадка Антея.
[Сообщение изменено пользователем 01 Июля 2008 11:11]
remind.cinema | Андрей Тюменцев
Дендрарии - возле УПИ, возле Цирка - на природе один из самых красивых кадров получаются ;-)

Еще есть площадь у Драм-театра.

А вот насчет Вечного огня - не понимаю зачем люди туда едут - место не очень уж и красивое, даже мрачное...
Ника
Цитата пользователя: Вика
музей Решетникова не вариант?

Напомните, что это за объект, пожалуйста... :-)

Смотровая площадка Антея

Половина обзора закрыто стройкой опять же... ;-)
Мы обязательно поедем к "Черному тюльпану", положить цветочки погибшим солдатам..
Цитата пользователя: Stephen-вумник
Напомните, что это за объект, пожалуйста

адрес Пролетарская, 6 (угол с Первомайской), там интересное место для фотосъемки в старинном стиле и так весьма необычно
[Сообщение изменено пользователем 01 Июля 2008 11:40]
Цитата пользователя: Ксюшка
а музей решетникова - очень быстро стал банальным

Так рассуждать, и свадьбу можно назвать банальным событием, ведь сколько народу женятся! Но моя свадьба, одна такая и то, что для кого-то банально, для меня в первый раз. Не надо стремиться выпендриться и придумать что-то сверх, в наше время трудно удивить людей, главное найти место где бы хотелось побывать с любимым в этот день.
remind.cinema | Андрей Тюменцев
Так рассуждать, и свадьбу можно назвать банальным событием, ведь сколько народу женятся!

+100

Цитата пользователя: Ксюшка
непонятно, почему именно в этот день и именно с любимым я должна захотеть возложить цветы к памятнику погибшим солдатам

+100
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить