Найти
Войти Зарегистрироваться
что мы дарим на 23 февраля 2011 года
Хотелось бы провести очередной соц. опрос по подаркам!

Я думаю подарить милому 2 пушистых чехла на переднии сидения машины, но боюсь не успеем их сшить, поэтому задалась чледующим вопросом....
08 Февраля 2011 23:53
В том году я не заморачивалась.... купила шар гелевый, привязала к упакованому мужскому нижнему белью :modest: и ждала рядом когда он придет с работы.... наготовила салатов и вкусностей.
Цитата пользователя: "Брызги Шампанского" и СВАДЕБНЫЕ КРОЛИКИ
.купила шар гелевый
.наготовила салатов и вкусностей.
я думаю у меня будет что-то примерное))) но вот думаю что еще можно такое существенное подарить... пока в голову ничего не приходит (((:scratch:
Ответ пользователю: *katerina*
может что-то для машины, либо так спросить.... а еще я в том году дарила сертификат на прогулку на лошадях..... а подружки у меня дарили молодым людям сертификат на "полет на параплане". это всё и по ценам приемлемо
я вот думаю в машину антиродар купить:boast:... а то на штрафы скоро пол-зп будем тратить:hang:
[Сообщение изменено пользователем 09 Февраля 2011 00:21]
Ответ пользователю: *katerina*
мдумаете он сильно поможет? хотя ненаю.... я вот еще думала есть в машину Жабра или жаба как -то называется, что бы не брать телефон а так разговаривать... ее нажал и болтаешь - в машину устанавливается она
Павлов
лучший подарок мужчине на его же взгляд - греющий.. техника не подарит столько тепла как тепло от...
Цитата пользователя: Фотограф Павлов Кирилл Сергеевич
- греющий.. от... 

Бы! Да якобы, да кабы!:-D Говорите прямо!
Золотые слова! ))))))))))))))):yahoo:
Цитата пользователя: Олюшка Бо
Говорите прямо!

Пожрать, поспать и шырки пырки:-D:pardon:
Павлов
Ответ пользователю: Олюшка Бо

перчаточки, например за ними в магазин не каждый пойдет, не каждый найдет действительно хорошие. а вот в подарок, да еще с учетом чуткого женского глаза - действительно согревающий, а главное - полезный имиджевый, просто отличный подарок.
Ответ пользователю: Любаська

Именно в этой последовательности ). Вставлю - телевизор после пожрать.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить