Найти
Войти Зарегистрироваться
Темы
банкетные залы (1603) | бижутерия для невесты (13) | бокалы жених и невеста (73) | большая примерка (15) | брак по расчету (1) | браслет невесты (3) | браслеты для подружек невесты (22) | букет невесты (67) | букет невесты белый (38) | букет невесты из живых цветов (126) | букет невесты из пионов (52) | букет невесты из роз (69) | букет невесты из хризантем (21) | в голове невесты (25) | ведущий на свадьбу (204) | венчание (25) | восточные невесты (4) | второй день свадьбы (15) | выездная регистрация (182) | выкуп невесты (49) | где купить бутоньерку для жениха (9) | годовщина свадьбы (17) | голубой букет невесты (19) | гости на свадьбе (35) | дата свадьбы (28) | девичник (38) | деревянная свадьба (2) | дети говорят о свадьбе (9) | джинсовая свадьба (3) | диадема для невесты (7) | желтая свадьба (12) | жених в синем костюме (23) | завидные женихи россии (3) | звездные невесты (1) | знакомство с женихом (6) | знакомство с родителями (2) | как выбрать костюм жениха (20) | как выглядеть на свадьбе (8) | как оригинально поздравить со свадьбой (6) | как погадать на жениха (1) | как подарить деньги (8) | как рассчитать свадьбу (8) | как сделать предложение (6) | как сосватать невесту (4) | как танцевать на свадьбе (3) | как украсть невесту (4) | красивое видео свадьбы (57) | красный букет невесты (14) | куда поехать в свадебное путешествие (2) | мальчишник (18) | мама жениха (6) | мама невесты (7) | маникюр для невесты (11) | машина жениха (47) | машина невесты (52) | медовый месяц (6) | музыка на свадьбе (7) | невеста блондинка (14) | невесты брюнетки (6) | невесты в коротких платьях (1) | невесты дома (2) | нежные невесты (24) | никах татарская свадьба (2) | обручальные кольца (178) | огненное шоу на свадьбу (66) | оранжевая свадьба (10) | оригинальные невесты (13) | оформление зала (205) | первая брачная ночь (82) | первый танец (4) | перчатки для невесты (14) | песни на свадьбу (3) | платье для беременной невесты (13) | платье для мамы жениха (9) | платье для мамы невесты (10) | платья для полных невест (10) | платья подружек невесты (61) | подвязка невесты (16) | подружки невесты (60) | поздравления (22) | помолвка (12) | правила удачной свадьбы (17) | православная свадьба (9) | приглашения на свадьбу (97) | приданное для невесты (5) | прическа для невесты на средние волосы (123) | прически для мамы невесты (33) | прически для невесты на длинные волосы (197) | прически для невесты на короткие волосы (16) | прически жениха (12) | пышное свадебное платье (42) | реквизит для свадьбы (115) | рецепты на свадьбу (11) | розовый букет невесты (19) | рыжие невесты (6) | салют на свадьбу (137) | свадебное платье (622) | свадебное путешествие (4) | свадебные кролики (5) | свадебные отчеты (7) | свадебные приметы и суеверия (16) | свадебные традиции (5) | свадебные туфли (8) | свадебный альбом (11) | свадебный гороскоп (3) | свадебный каравай (21) | свадебный кортеж (39) | свадебный торт (290) | свадебный фотоальбом (7) | свадьба 2016 (74) | свадьба 2017 (44) | свадьба без выкупа (5) | свадьба в коттедже (73) | свадьба в русском стиле (65) | свадьба в шатре (144) | свадьба за городом (226) | свадьба за границей (25) | свадьба зимой (30) | свадьба летом (155) | свадьба осенью (4) | свадьбы народов мира (4) | свидание в екатеринбурге (5) | своими руками (30) | синий букет невесты (9) | сиреневый букет невесты (6) | ситцевая свадьба 1 год (5) | сколько стоит свадьба (17) | современные невесты (49) | современный жених (31) | стили невест (127) | стили свадеб (164) | стиль для жениха (58) | стиль невесты (108) | сценарии выкупа (12) | сценарии свадьбы (24) | сюрприз на свадьбу (15) | украшение свадебных машин (23) | украшения для волос невесты (76) | украшения для невесты (25) | утро невесты (30) | фейерверк на свадьбу (137) | фиолетовый букет невесты (17) | фотограф на свадьбу (99) | фотосъемка (183) | фуршетный стол (69) | худеем перед свадьбой (11) | церемония в ЗАГСе (10) | черный костюм жениха (18) | что говорить на свадьбе (5) | что дарят на свадьбу (33) | что надеть на свадьбу (11) | что подарить гостям (33) | что подарить жениху (15) | что подарить молодоженам (41) | что подарить невесте (20) | что подарить родителям (10) | шикарные невесты (62) | школа свадебного фотографа (4)
Автор Как уменьшить бюджет свадьбы или из чего формируются цены на услуги агентств???
Игорь Цыганов
Цитата пользователя: Праздничная компания Арт-Альянс
главное для них маржа!

Улыбнули Александр:-D, хорошее чувство юмора для директора праздничной компании - огромный плюс :thumbs_up: 
16 Февраля 2011 19:24 #31 | цитировать | ответить
Автор Как уменьшить бюджет свадьбы или из чего формируются цены на услуги агентств???
Авторитет: 63
Besq4aq
Свадьба: 04 Февраля 2011
Ответ пользователю: ЛииСа

так я его и выбрала, мне все понравилась, но когда приближались к дате, мы были все время в шоке. и кстати в арт - альянс мы звонил все красиво рассказывали, что они берут по факту и + %, но сейчас я убедилась что у них одна система, за эти деньги вы можете себе что то еще сделать(салют или артистов дополнительно)

16 Февраля 2011 19:26 #32 | цитировать | ответить
Авторитет: 5926
ЛииСа
Свадьба: 26 Июня 2010
Ответ пользователю: Besq4aq

тут не переубедить:-) у вас негативный опыт появился, но ведь не значит, что все агенства так же себя ведут? иногда лучше, чтоб была одна услуга оказана качественно, чем "салют или артистов дополнительно", но кое как... и эти самые артисты тоже дадут вам гарантии, что все будет хорошо, вовремя и вообще то, что вы ожидали.

16 Февраля 2011 19:35 #33 | цитировать | ответить
Besq4aq

когда мы получим фотки, я скину и я думаю Вы переубедитесь ) т.к. я Ваши фото уже посмотрела)))

16 Февраля 2011 19:51 #34 | цитировать | ответить
Авторитет: 4449
Санта
Frankly, my dear, I don’t give a damn
Свадьба: 12 Июля 2011
Цитата пользователя: Праздничная компания Арт-Альянс
Мы, например, предлагаем только тех с кем работали... (ответственность очень высока, а некоторые зачастую не стесняются в свое портфолио вставить чужую фоточку или кадр, встает вопрос как выбирать со стороны), если человек сам выбрал фотографа тоже не возражаем - это память и это очень важные люди на свадьбе!!! Я, например, никогда не продам фотографа, который работает на 5000 рублей за 25000 рублей! Это имидж моей компании! С этим шутки плохи! А кому-то, к сожалению, все равно - главное для них маржа!

uh
грубо говоря эта тема - ваш пиар и наплевать кто и что говорит:pardon: 
16 Февраля 2011 19:54 #35 | цитировать | ответить
Авторитет: 4449
Санта
Frankly, my dear, I don’t give a damn
Свадьба: 12 Июля 2011
Ответ пользователю: Праздничная компания Арт-Альянс

Александр, чтобы темка была и нам, невестам, полезна. расскажите, как не ошибиться при выборе агентства, что нормально, а что должно насторожить) 
16 Февраля 2011 20:03 #36 | цитировать | ответить
Авторитет: 5926
ЛииСа
Свадьба: 26 Июня 2010

и какие выводы вы сделали из того, что посмотрели в моих фото? и почему ваши фотографии должны в чем-то меня переубедить?

16 Февраля 2011 21:08 #37 | цитировать | ответить
Besq4aq
Ответ пользователю: ЛииСа[/nickna

Цитата пользователя: ЛииСа
иногда лучше, чтоб была одна услуга оказана качественно, чем "салют или артистов дополнительно"

Вот к этим словам, ничего качественного и удивительного я не увидела в организации вашей свадьбы, а ведь Вам организация все организовывало) без обид

16 Февраля 2011 21:25 #38 | цитировать | ответить
Авторитет: 65
kiwi
Свадьба: 07 Мая 2011

Девочки, а расскажите, вы в какие агентства обращались? (можно в личку) 
16 Февраля 2011 21:28 #39 | цитировать | ответить
Свадебный Консильери
Ответ пользователю: Машка в тапках

Спасибо, Маша! Вы действительно уловили суть! Очень приятно читать такие слова. Приятно, когда тебя понимают.

16 Февраля 2011 21:35 #40 | цитировать | ответить
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить