Найти
Войти Зарегистрироваться
Загораем перед свадьбой!!!!
Привет все, хочу сделать процедуру "океанический загар", потому как врятли к свадьбе получится загореть так как хочется, а этой процедуры достаточно 2-3 (по крайней мере меня так заверили) чтобы получить сногшибательный загар и хватает на 2 месяца. кто нибудь что-то подобное делал или слышал, интересно Ваше мнение..... :-)
    Piranj
02 Июля 2008 20:58
я за две недели до свадьбы начала ходить в соляри
сходила 4 раза (я очень светленькая и этого было достаточно)
подзагареть нужно обязательно, я думаю ;-)
платье ведь с открытой спиною в большинстве случаев, да и в первую ночь кожа красивой бархатной выглядит :modest:
Ника
Я то же считаю что надо подзагореть. Моя подруга ходила на одноразовый загар.(не знаю как это называется) Ты стоишь, а тебя из пулеверизатора брызгают, очень хороший эффект и стоит это до 2000 т.р. :-)
Все же лучше в солярий походить...
Такую процедуру я делала, согласна, эффект потрясающий, кожа просто шоколадная... но вот через неделю это удовольствие начинает смываться и выглядит как после злоупотребления автозагаром....
Ответ пользователю: Olga@
Цитата пользователя: Olga@
Моя подруга ходила на одноразовый загар

Эта процедура называется бронзарий, нанесение автозагара очень мелким распылением, это все прикольно, только слазит это все не очень красиво.
Цитата пользователя: Юбочка из плюша
Все же лучше в солярий походить...

Согласна, вот и хочу попробывать "океанический загар" это тот же солярий только там тщательная подготовка, скабирование, увлажнение кожи и тому подобное. 1 процедура стоит 1350руб.
    Piranj
Ника
А у меня очень светлая кожа, рыжий цвет волос, веснушки прилагаются. Вроде как солярий противопоказан. Но так хочется. Что делать?
Проверенный способ для получения шикарного шоколадного загара:

1. Ходим в солярий (начинать мин с 5 если кожа светлая)
2. Загораем через день (потому что за сутки загар проявляется и это более безопасно для кожи)
3. Параллельно пользуемся автозагаром или лосьоном с эффектом загара (лучше когда уже кожа загорелая)

При этой схеме шоколадный красивый и ровный загар гарантирован! Сама только так и делаю... А вообще автозагар удобен очень, когда кожа загорелая, если им воспользоваться - получается очень красивый цвет, прямо южный загар! ;-)
И скрабом конечно 2 раза в неделю (забыла написать)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить