Найти
Войти Зарегистрироваться
Мой стеснительный жених!
Девочки, прочитайте пожалуйста, и скажите, что думаете! Мой любимый очень хороший и надежный мужчина, но ооочень упрямый! Живет по принципу: "мужик сказал, мужик сделал". Так вот, он НЕ ТАНЦУЕТ! Никогда. Ни в клубах, ни на праздниках. Я говорю: как же ты со мной на НАШЕЙ свадьбе не потанцуешь??? Он отвечает, что не любит к себе повышенного внимания, и поэтому просит его на свадьбе вообще не тревожить. Вы когда-нибудь видели свадьбы, на которых жениха было не видно - не слышно??!
Ника
16 Апреля 2011 15:49
Ответ пользователю: ИринаСамаяСчастливая

У меня мой БМ тоже не танцует. Стесняется и не умеет. Я только один раз видела как он танцевал - и то потому что его вытянули на свадьбе на конкурс. Это было ооооооочень смешно! :rofl: Вот теперь и нам предстоит важный день с первым танцем. И даже не знаю что делать - боюсь рассмеятся во время танца. Пойти на предсвадебные курсы - так он обидится если предложу:dance3::girldance:
мой тоже не танцует=)я его и не хочу заставлять..ну не танцует человек..ну и что теперь..обойдемся без 1 танца))я его итак люблю и без первого, второго и 40 танца;-)
Ответ пользователю: Cherrys

так хочется же один единственный раз станцевать с любимым, чтоб на всю жизнь запомнилось. Я думаю если попрашу он не откажется. Надо только потренироваться хотя бы дома
Как я вас понимаю.... мой тоже отказывается, хотя вроде и нет..говорит давай потом, попозже... и ничего... И я вообще ни разу не видела, чтоб он танцевал:dont_know:
Какие они у нас не танцоры попались :-D
Ответ пользователю: katarina123

у меня тоже особого желания танцевать нет;-)
мы лучше потом вдвоем в отеле станцуем:modest:
мой тоже не танцует - хотели походить поучиться, он даже согласился, но я передумала: не хочет - не надо, зачем я буду мучить человека? Ведь вовсе не это главное.
Цитата пользователя: Cherrys
мы лучше потом вдвоем в отеле станцуем

:dance::girldance::phil45:
Мой БМ тоже совсем не танцор, но как-то удалось уговорить танцевать первый танец, к тому же мы будем ходить его репетировать. Преподавателю сразу сообщила, чтобы было максимально просто т.к. мы оба не танцоры.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить