Найти
Войти Зарегистрироваться
Цвет туфель
ПРОБЛЕМА!!!

Платье выбрала светло-кремовое. Оказалось, что туфли подходящие по цвету подобрать огромная проблема!!!:confused:

Решила, что начиная с банкета одену балетки, то есть туфли не на целый день. Дорогие покупать не хотелось.
Когда пошла по магазинам поняла, что все свадебные туфли белые.
А которые не белые, либо открытые, либо размера нет, либо дорого, либо еще что-то.

Все таки купила белые, т.к. надо было уже в туфлях ехать платье подрезать и времени объезжать все магазины города не было.

Насколько будет заметно???
Очень переживаю...:-(
Ника
17 Апреля 2011 22:08
http://www.svadba66.ru/forum/section1/topic368/page1/
обратись в эту тему, дублер удалят скорее всего:pardon:
до вашей свадьбы еще целое лето, сезон по туфлям) поэтому, мне кажется, паниковать рано, еще найдете нужные, а эти про запас останутся...
Ника
Проблема не в том, где купить, а будет ли смотреться кремовое платье и белые туфли.
я ходила с кусочком ткани. в итоге туфли все равно получились более холодного оттенка, чем платье. Мне очень разница заметна. Купила крем для обуви и закрашивала.
У меня тож платье не белое, но туфли я нашла!!! Молочного цвета, слегка перламутровые, очень подходят к платью)))
Ника
Ответ пользователю: KATEHOK

Классно! Повезло!

Ответ пользователю: RAVa

Не заметно, что крем? Может, тоже так сделать;-)
Цитата пользователя: Весенние
Не заметно, что крем

нет, хотя не 1 слой нанесла. Крем саламандровский купила
А еще можно так выйти из положения: подбирать не совпадающие тон в тон - а цветные: под цвет аксессуаров жених / букета и т.д. Последние сезоны это очень модное решение. Хотя - спорить не буду - решение смелое и необычное.
Ника
Ответ пользователю: RAVa

Ответ пользователю: Iriska.Leo

Спасибо!!!

Буду думать!

Фату буду у швеи заказывать (намного дешевле выходит) спрошу, можно ли туфли тканью задрапировать!!!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить