Найти
Войти Зарегистрироваться
"Срабатывает" ли пойманный букет?
Уважаемые невесты! Несколько раз приходилось проводить свадьбы у тех пар, невесты которых ранее (так же на "моих", да и других свадьбах) ловили букет. Совпадение это или...? "Работает" ли, на ваш взгляд, эта традиция?
Ведущий Роман Нечкин
25 Апреля 2011 19:50
Ответ пользователю: Ведущий Нечкин Роман

у меня не сработала. поймала 3 букета, 1 ещё лет 7 назад, а последний года три назад.. тк и хранила эти сушенки (один из них был дублёр)... пока не выкинула, мой избранник не появлялся

Работает!!! Особенно, когда пара ловит и букет, и подвязку! Мы поймали и женимся)):girldance:
Цитата пользователя: ПчелаМайя
хранила эти сушенки
:rofl:
Ведущий Роман Нечкин

Я не слышала, что хранят букет):scratch:
не знаю, совпадение или нет, но мы решили пожениться ещё ДО того, как я поймала букет:pardon: а муж даже подвязку ни разу не пытался ловить, говорил, что и так всё понятно:-D
букет я не хранила, выбросила, как только завял
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: shisha89
когда пара ловит и букет, и подвязку!

Да есть такое дело;-), многие пары мне в этом признавались, так что примета работает :yes:
Цитата пользователя: shisha89
Я не слышала, что хранят букет)

честно говоря, не отслеживал - хранят или нет, но слово "сушенки" в этом случае как раз в точку...
Ведущий Роман Нечкин
поймала букет (точнее даже не совсем поймала, а работала на свадьбе а он развалился и прилетел в меня) а через пять дней мне сделали предложение )))
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить