Найти
Войти Зарегистрироваться
кузница счастья
Девочки Всем привет!
Недавно заключали договор с фотографом и он нам показал фото с другой свадьбы и рассказал, мол у молодоженов частью прогулки было посещение кузницы с настоящим кузнецом. Который подарил возможность жениху отбить свой первый гвоздь. Подарил молодоженам их подкову на счастье.. Это краткий обзор. Вообще церемония очень красивая. В инетрнете, нигде (кроме Моск. обл. и украины) я этого найти не могу. Фотограф тоже адрес не помнит.. МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ?
01 Мая 2011 01:37
Цитата пользователя: Настасья_Апельсиновая
Фотограф тоже адрес не помнит..

Привет, какой адрес тебя интересует? Кузницы вообще или кузницы где проводят подобные церемонии? Кузница есть в сторону широкой речки, а о любой церемонии можно всегда договорится. Кузнецы конце концов творческие люди.
Цитата пользователя: Настасья_Апельсиновая
Подарил молодоженам их подкову на счастье.

на сколько я знаю, подкова тогда на счастье когда её находят, а не делают на заказ:modest:
Ну может это бабушкины небылицы:confused:
А еще кузница есть на Шевской, в самом начале, если от УПИ ехать.
Да, девочки, у родни на свадьбе заезжали в кузницу - там жених и невеста че-то там делали сами - ну им помогали, потом невесте кузнец подарил цветок из металла - прикольно
Ответ пользователю: Lebedeva

воооооооот, и где это было?*))
Ответ пользователю: katarina123

дак вот в чем вещь мы проезжали на улицу отдыха но там такие кузни.... полуразрушенные... я как то не думаю что там какую то церемонию можно провести...
Ответ пользователю: Luliasha

неее.. ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА. ее прячут и молодожены должны найти.
Ответ пользователю: Настасья_Апельсиновая

я все время проезжаю одну кузницу по дороге на работу, только я не знаю название улицы:modest:
Попробую так объяснить.... если ехать вдоль ЖБИ и дальше все прямо прямо по дороге на Уралмаш, проезжаешь заправку, и то где то перед блюхеровским мостом висит табличка, кузница (район озера Шарташ - лесной массив).... сейчас посмотрела по дубльгису, он мне выдает, что улица (дорога), называется Егоршинский подход:modest:, в следующий раз буду проезжать остановимся, может там что то поподробнее написано:-)

Спросила у парней, эта улица называется Отдыха, там еще рядом Новотихвинский Женский Монастырь;-)
[Сообщение изменено пользователем 02 Мая 2011 14:59]
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить