Найти
Войти Зарегистрироваться
Представляете, а вдруг в день свадьбы ливень с утра - что тогда делать? куда везти гостей? не сидеть же им 4 часа в автобусе....
Просто задумались о резервном маршруте на катании на случай плохой погоды а в голову ничего не идет...
    mita_111
03 Мая 2011 07:54
Можно в боулинг отправить поиграть или на каток в Луну
Купите разноцветных зонтов и вперед, делать красивые фотографии
Салон свадебного платья
На такой случай в городе есть красивые места под крышей: дендрарий, торговые центры, музеи, галерея с бабочками и т.д. Главное резервный маршрут накануне разработать и предварительно согласовать с теми заведениями куда поедете.
АРТ АЛЬЯНС - агентство событий
Ответ пользователю: Salon D'Elis. Европейские свадебные платья.

:thumbs_up:
Цитата пользователя: Праздничная компания Арт-Альянс
Просто задумались о резервном маршруте на катании на случай плохой погоды а в голову ничего не идет... 

Хорошая тема! я тоже за погоду волнуюсь.
Beauty Flash
Цитата пользователя: Машка в тапках
а эта идея мне кажется очень суперской!!! разноцветные зонты в серую погоду очень разукрасят настроение фотографий да и гостей с молодыми!!!:thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up:
Beauty Flash
Цитата пользователя: Salon D'Elis. Европейские свадебные платья.
красивые места под крышей:
только всем гостям (если у кого то их даже около 50) просто не хватит места и будет просто скучновато на мой взгляд :dont_know:

У подруги свадьба была в августе, и самого утра лил страшнейший ливень!!! Мы так сделали, запаслись зонтами, гуляли, фотографировались, у всех было суперское настроение!!! И фотографии получились обалденные!
АРТ АЛЬЯНС - агентство событий

Лишь бы ветра сильного не было :-) я бы кроме зонтов еще и маршрут придумал - красота это, конечно хорошо, но зонт, к сожалению, не греет!
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить