Найти
Войти Зарегистрироваться
Родственники на свадьбе
Девочки, такой вопрос у меня... Как вы относитесь к наличию родственников на свадьбе? всякие там тети-дяди-троюродные племянники-бабушки-прабабушки %)
Не хочу никого из них звать, только родителей, брата и двоюродных парочку может...
Кто-нибудь сталкивался с таким?
На них мне как-то если честно все равно, главное, не хочу, чтоб родители обиделись... мало ли...
    Caramelka86
03 Мая 2011 11:45
Салон свадебного платья
Цитата пользователя: Caramelka86
чтоб родители обиделись... мало ли

начните с разговора с родителями, спросите их мнение. Может быть они тоже не хотят
Ответ пользователю: Caramelka86

У меня очень много родственников, но я пригласила только тех, с кем очень близко общаюсь. В итоге все, кого не пригласила обиделись на меня. Но это ведь моя свадьба. Если я и мой муж пригласили бы всех, было бы под 150. Ну это бред, а с самыми близкими друзьями и родственниками получилось 55
Мы тоже думали убавить народ, т.к у моего БМ очень большая родня. Но, к сожалению его мама против, сылается на то, что на нашу семью будет впоследствии кровная обида.
Цитата пользователя: mariannka
на нашу семью будет впоследствии кровная обида.

я просто не понимаю этого, когда на свадьбу приезжают люди, которых я увижу первый и последний раз.
Если стоит цель познакомится с родней жениха и в последствии дальше с ними общаться это другое дело
мы тоже выбрали только самых близких!
Цитата пользователя: Caramelka86
Девочки, такой вопрос у меня... Как вы относитесь к наличию родственников на свадьбе? всякие там тети-дяди-троюродные племянники-бабушки-прабабушки %)

у нас будут все вышеперечисленные
У нас тоже будет мало родственников... В основном наши друзья. С моей стороны только мама приедет из Ебурга. Потому что мы далеко будем организовывать свадьбу, другие родственники не смогут...
А со стороны жениха 7 человек, но близкие очень ему... Другие его родственники напрашиваются на нашу свадьбу, но мы сразу решили что нам не надо бабушек двоюродных, крестных его родителей и тп... Это перебор я считаю... БМ хотел было сначала, но я против. Потому что он с ними не общается, а я и в помине не знаю даже как их зовут... Кого-то один несколько раз видела, но это не является поводом звать на свадьбу. Пусть обижаются, но это так.
возможно кто то не приедет, но позвать позвали, либо если близкие по крови но редко общаемся, либо далёкие, но общаемся хоть изредка
Цитата пользователя: RAVa
Если стоит цель познакомится с родней жениха и в последствии дальше с ними общаться это другое дело

Полностью согласна с мнением RAVa.:yes: У нас тоже много родни, преимущественно со стороны жениха. И то, даже с учетом необходимости познакомиться выбрали тех, с кем чаще получается общаться и тех, кто хорошо себя ведет:flowers: .
Если, к примеру, троюродный дядя неравнодушен к алкоголю - приглашать его нежелательно. Мы поступили по такому принципу и нам не пришлось об этом жалеть:-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить