Найти
Войти Зарегистрироваться
С каким количеством ведущих вы встретились, пока не выбрали своего?
С каким количеством ведущих вы встретились, пока не выбрали своего?
Персональный организатор свадеб
05 Мая 2011 17:21
Павлов
Хорошая тема, актуальная для всех, в том числе для профессионалов. По опыту работы при планировании события для себя или близких, после наблюдения за доброй сотней ведущих их разных городов, сделаю выбор в пользу 2-5 человек, из этого числа после обсуждения возможностей и идей, сделаю выбор.
С одной стороны, процесс выбора ведущего - легкий, с другой, ответственный и взвешенный....
Ведущий
Ответ пользователю: Ведущая Якимова Екатерина

Я для своей свадьбы - с одним. Позже общался с другим коллегой, и понял, что поступил правильно. Оригинальных и достойных - единицы! :yes:
Цитата пользователя: Ведущий Андрей ОДИНЦОВ
Оригинальных и достойных - единицы!

Ответ пользователю: Ведущий Андрей ОДИНЦОВ

Не всегда именно эти качества становятся главным параметром для выбора, к сожалению....
Я сразу знала, кто будет моим ведущим на свадьбе! Запреметила еще на свадьбе у подруги!:-D Даже больше встречаться ни с кем не хотели, так как в его профессионализме уверены на 100%!:yahoo:
И мы встретились с одним. После этого он сказал, чтоб мы подумали и встретились с кем-нибудь еще. Но мы не послушались.))))
Ответ пользователю: ~Юлия~

А не подскажите про кого это Вы? :modest:
можно в личку :secret:
и мне можно в личку? :modest:
Ника
Цитата пользователя: Anessa
И мы встретились с одним. После этого он сказал, чтоб мы подумали и встретились с кем-нибудь еще. Но мы не послушались.))))

у нас было точно также ))) правда мы до этого про многих читали отзывы, смотрели видиоролики. Несколько уже были заняты на нашу дату. На всречу сходили только с одним и сразу решили что будет он :-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить