Найти
Войти Зарегистрироваться
Стилизованная свадьба.
Уважаемые невесты! Хотите ли вы устроить свадебное торжество в каком-либо определённом стиле? Если да, то в каком и какие плюсы вы в этом видите? С ув. ведущий Нечкин Роман.
Ведущий Роман Нечкин
07 Мая 2011 21:23
Ника
Точно не хочу стандартную свадьбу с переодеванием и скучными монологами гостей. Но сказать, что хочу - пока не могу. Мне предлагали тему "Чикаго", но и она уже приелась. Как ведущий, напиши, пожалуйста, что можно придумать?
достойных вариантов, думаю, не так уж и много.(ну это сугубо личное мнение) Более благодатны те темы (стили) к которым реально подобрать и одежду (костюмы) и музыку для танцев, остальное - антураж, текст ведущего - дело техники. Я бы выбирал из тематик морская вечеринка, стиляги, мафия, советский союз (можно по конкретному году, например 1961 - полёт Гагарина, 1980 - Олимпиада и т.д.) свадьба - бал и т.д. А вообще - лучше тема, которая, близка вам или которую диктует интерьер или название ресторана.
Ведущий Роман Нечкин
Художник Шаржист, Мимы, Живые статуи
Сейчас все чаще слышу, что празднуют "Эльфийский" свадьбы. Тема эльфов, сказочного леса и фэнтэзи. Особенно хорошо на природе у водоема.:-)
АРТ АЛЬЯНС - агентство событий
Странная тема для ведущего?
На мой взгляд, исполнители должны предлагать варианты тематических свадеб невестам, а не наоборот... иначе как-то грустно получается - люди деньги платят за свои идеи что-ли??? :dont_know:
Цитата пользователя: Праздничная компания Арт-Альянс
Странная тема для ведущего?

Давайте сойдёмся на том, что мы с Вами, в одной и той же фразе видим совершенно разные мысли.
Ведущий Роман Нечкин
Студия Фокус
вот снимал стилизованную свадьбу вся свадьба была выдержана сиреневых тонах и в европейском стиле
http://www.svadba66.ru/video/user2566/gallery17462/2947/
Видеоролик удален
[Сообщение изменено пользователем 08 Мая 2011 19:59]
Цитата пользователя: Алексей Ефимов [Студия Фокус]
европейском стиле

а что было такого европейского?
Ведущий Роман Нечкин
Студия Фокус
Ответ пользователю: Ведущий Нечкин Роман

Фуршетный вариант, все строго без конкурсов, цветовое решение, украшения и т.д.
Цитата пользователя: Алексей Ефимов [Студия Фокус]
Фуршетный вариант, все строго без конкурсов, цветовое решение, украшения и т.д. 

ясненько....... какие отзывы были у гостей о подобном варианте? (я про фуршет)
Ведущий Роман Нечкин
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить