Найти
Войти Зарегистрироваться
силиконовый лифчик
Девочки, кто-нибудь одевал или планирует одеть силиконовый лифчик? Я мучаюсь вопросом реально ли в нем летом находиться и бывают ли приподнимающие грудь или увеличивающие? Хотелось бы купить дешевле, подскажите, если знаете.
    Iskl
17 Мая 2011 22:19
кстати есть
[Сообщение изменено модератором 18 Мая 2011 00:12]
Я себе купила в Карнавале за 450руб, чтобы не переживать на свадьбе, что у меня спинка от обычного будет выглядывать...
Ответ пользователю: kish6854

а где именно???
На втором этаже, название не могу припомнить, но помню что вывеска красная была...
Milavitsa!!! Вот как называется)))
я одевала летом, все было ок) с его помощью можно грудь преподнять и немного увеличить.Покупала в магазине березка на 2-м этаже (это торговый комплекс банковский) рублей за 500 вроде.
Ой, девочки, спасибо за ценную информацию! Замечательно, что ссылочки кидаете и конкретное место указываете!
А они отличаются чем-то? Как мне купить под маленькую грудь, чтобы высокой казалась?))))
    Iskl
Ответ пользователю: Iskl

Я одевала на свадьбу в жаркий день. Все было ОК. Он не мешает, его не видно и дает дополнительный объем.Продают их во всех магазинах нижнего белья
У меня хоть грудь и маленькая, но подошел размер В. Но в Карнавале не разрешают их мерить, но приложить в примерочной можно...
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить