Найти
Войти Зарегистрироваться
музыка для фуршета
девочки, вот задумалась над вопросом - у нас на базе отдыха после регистрации, когда мы уйдем фоткаться, для гостей запланирован фуршет. будут колонки и ди джей. очень хотелось бы для фуршета подобрать музыку. она не должна быть танцевальная. что-типа бодрого лаунжа))))) или спокойной латины. что-то приятное для слуха, клубно-фуршетное))))) может у кого-нибудь есть идеи, поделитесь названиями муз. групп.
    кесуля
26 Мая 2011 13:25
воооот аналогично) мы тоже фоткаться после регистрации пойдем ) и гостей на час бросим с ведущим )
ток мы не на базе будем, но суть та же )
Ответ пользователю: Caramelka86

В Вашем случае, ведущий не даст скучать гостям :dance3:
Ответ пользователю: кесуля

Мне нравится Cafe del Mare, но она на любителя, не очень бодрит :music:. Нравится еще пианистка Keiko Matsui. Но тоже на любителя))
спасибо, ща найдем в сетях... послушаем
    кесуля
Ведущая ЛАРИСА КPИВOШЛЫK

Gabin, ZAZ, французский городской шансон еще посмотреть можно:-)
Цитата пользователя: Ведущая ЛАРИСА КРИВОШЛЫК
ZAZ

дааааа, нравится ))) спасибо, точно, ее как раз на фуршет и можно )
Надо послушать)) Может я со своим дель маром и фортепиано - усыплю всех)))
Ответ пользователю: Anna1985

да... там совсем лаунж))))
    кесуля

Зато на работе так благотворно действует))) У нас тетки постоянно треплются за жизнь, меня это бесит. Я в наушники, музыку и работаю спокойно))

и нас такая же ситуация: празднуем на базе, перерыв между регистрацией и банкетом, но я что-то не озадачиваю себя вопросом про музыку. У нас Dj от организаторов выездной регистрации будет до банкета работать, думаю уж что-нибудь подходящее включит.......
Цитата пользователя: Caramelka86
гостей на час бросим с ведущим )

А вы уже обговаривали с ведущим что он будет делать в этот перерыв, чем развлекать гостей будет?
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить