Найти
Войти Зарегистрироваться
нужен шопер!
девчёнки и предприятия!!! устраиваю тендер - нужен шопер для жениха!!!! свадьба не тематическая, ничего особенного не нужно. просто нужен стильный летний костюм))) рост и фигура БМ - стандартные. пишите в личку, ждём!!!!
    кесуля
29 Мая 2011 18:20
Ответ пользователю: кесуля

ну а в чем тогда сложности?
нет тематики, нет особенных пожеланий и предпочтений.... ничего сложного не вижу в покупке костюма для жениха:-)
если есть необходимость, могу посоветовать пару магазинчиков с хорошими мужскими костюмами.... цена от 30 тыс. руб.
Ответ пользователю: Диана

дело в том что мы не хотим обычный классический костюм, будет жарко, да и у БМ их аж 3 штуки, и он их не носит вообще! нужно что-то современное, стильное. при чём фигура у него немножко полноватая, и боюсь, что мне не состряпать для него комплект... да и по магазам он отказывается ходить, говорит, ты для меня найди, а я приду - примерю.:dont_know: я в панике.
    кесуля
Услуги хорошего шопера стоят 1500 руб. в час - могу посоветовать своего стилиста - она нам обоим все подбирает
давайте! пишите в личку её контакты!
    кесуля
Ведущий Роман Нечкин
Цитата пользователя: кесуля
да и по магазам он отказывается ходить, говорит, ты для меня найди, а я приду - примерю.

предложение-то хоть сам делал?:jokingly:
Ответ пользователю: Ведущий Нечкин Роман

удивительно, но - да. ну не любит человек время на шопинг тратить! говорит, в старом костюме пойду!!!!:ok:
    кесуля

дак никто не не предлагает классический костюм... в "нормальных" магазинах такого давно уж нет.... они предлагают такие костюмы в которых есть изюминка, что-то свое стильное и безупречное!!!! Вы просто определитесь нужен ли Вам именно костюм или достаточно будет только отменной рубашки и брюк, ну может жилетка или нестандартный галстук, вариантов масса, все зависит от Вашего желания и кошелька!!!!

стоит призадуматься... если человек себя уже так ведет, стоит ли за него замуж выходить?..чтоже будет дальше.... лет так через 10-20....
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить