Найти
Войти Зарегистрироваться
ЗАГС в г. Березовском
Видели фотку в журнале Свадебный вальс, больше всего впечатлил зал для регистрации в Березовском ЗАГСе, но... появилось куча вопросов...
Красиво ли там в том самом зале? Если есть фотки, выложите, пожалуйста...
Как там с обслуживанием?
Много ли народу туда встают в очереди?
Регистрируют ли там жителей не города Березовского?
Пойдет ли кто нибудь на 12 августа подавать заявление?
Можно ли там лепестки раскидывать?
Обсуждаем активно, высказываем свое мнение и все что знаем об этом ЗАГСЕ, поскольку заявление нам уже во вторник подавать... Жду ваших отзывов....
Ника
10 Июня 2011 10:07
блин, ну че темы то плодить, есть ведь уже про Березовский :girlmad:
Ника
где? :shock: я уже все обшарила.. ничего не нашла.. вот в теме про ЗАГСы такой темы точно нет.... ну если есть... то прошу ссылку в личку....
Цитата пользователя: Elenaam66
Смотря в каких загсах, у нас в Березовске такую речь ставят, что аж слезинку можно пустить  

Цитата пользователя: ЕленКа
Мне больше всех нравится Березовский ЗАГС. церемония душевная, никто никуда не торопится. никого не выгоняют, потому как "уже следующие идут".у нас была в Ленинском. несколько на конвеер похоже ) 

Цитата пользователя: remind.cinema | Андрей Тюменцев
Из всех ЗАГСов более всего не люблю именно Ленинский. Очень удивляюсь, почему все молодожены туда так ломятся???? Что там такого?
Подъезд не удобный, мест для парковки мало, освещение в ЗАГСе было придумано каким-то умалишенным - тут дневной свет, там лампы накаливания, там в перемешку, теметь страшная... В комнате жениха один свет, в комнате невесты другой... Регистратор - очень дерзкая и резкая женщина, которая постоянно орет на фотографов и операторов которые заходят на её коврик и при этом постоянно подчеркивает что она с утра уже очень много пар обслужила... Ракурс, который они нам предоставляют мягко говоря не удачный... В кадр попадает окно и музыканты...
Да о музыкантах! Сейчас перестал обращать внимание, но раньше там на клавишах играл дяденька в совсем не торжественной одежде - какая-то совдеповская старая кофта... прям врезалось в сознание...
Видео которое молодожены потом смотрят в комнате для фуршета это отдельная история... Все аж малиновое какое-то, постоянные сотряски....
По-моему образцово-отрицательный ЗАГС.

Вот Орджонекидзовский и Березовский ЗАГСы заслуживают похвалы

вот из отзывов ;-)
дико извентиляюсь, темы про березовский из другого форума :phil04:
клинонуло чет с утреца :-D
Ника
спасибо и на этом.... а по вместимости как в березовском?
Цитата пользователя: Люблю моего Мяфчика
а по вместимости как в березовском?

зал регистрации на 20-25 человек:prankster:
(34369 ) 4-56-09
(34369 ) 4-25-21:phone	:
Регистрируют ли там жителей не города Березовского?

зарегистрироваться вы можете в любом отделении загса по России))
Можно ли там лепестки раскидывать?

можно
это все???? блин хотелось бы про неторжественную отзывы послушать))
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить