Найти
Войти Зарегистрироваться
Казна. Прилично ли это?)
Недавно маме рассказывала, какую хочу сделать казну, она очень удивилась и спросила:" а что, ты думаешь, это хорошо? Прилично?" Вот и думаю теперь, стоит её делать или нет. Кто нибудь тоже задумывался над этим?
    OxanaS
22 Июня 2011 17:40
лично мне не нравится эта идея - она все своим видом указывает на то, что молодожены ждут денег от гостей...

но теперь это распространенная практика - так что это примерно то же самое, что денежные конкурсы - кому-то нравится, кто-то считает неприемлемым...
Цитата пользователя: OxanaS
Недавно маме рассказывала, какую хочу сделать казну, она очень удивилась и спросила:" а что, ты думаешь, это хорошо? Прилично?" Вот и думаю теперь, стоит её делать или нет. Кто нибудь тоже задумывался над этим?

А что в этом такого неприличного? В большинстве случаев молодоженам дарят деньги на свадьбу и будет намного красивее, когда вы их положите в красивую, яркую, праздничную, может быть сделанную вашими руками, казну, нежели в обычный полиэтиленовый пакет!
Конечно каждому свое;-)
мне кажется, целесообразно взять (сделать) коробочку, в которую попадут все конверты и открытки, чтобы ничего не лежало, где попало, и не потерялось. это довольно удобно.

но афишировать и подавать это как "казна" или - еще хуже - "банк" я бы не стала.
Цитата пользователя: Елена НеПремудрая
лично мне не нравится эта идея - она все своим видом указывает на то, что молодожены ждут денег от гостей...

вот это и смущает...
    OxanaS
Цитата пользователя: Anny_berry
мне кажется, целесообразно взять (сделать) коробочку, в которую попадут все конверты и открытки, чтобы ничего не лежало, где попало, и не потерялось. это довольно удобно.
Цитата пользователя: Anny_berry
но афишировать и подавать это как "казна" или - еще хуже - "банк" я бы не стала.  

вот так можно сделать, согласна)
    OxanaS
У меня свекровь категорично "ДЕНЬГИ МНЕ!!!" Вот и казна:-D
Ведущий Игорь Цыганов
Цитата пользователя: katarina123
свекровь категорично "ДЕНЬГИ МНЕ!!!" Вот и казна

Значит она у вас будет "КАЗНАчей":jokingly:
Цитата пользователя: katarina123
У меня свекровь категорично "ДЕНЬГИ МНЕ!!!"

:-D
А мне нравится идея с казной! Практично! Согласна, намного лучше пакетов или рассовывания по карманам жениха.:-D
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить