Найти
Войти Зарегистрироваться
необычное поздравление молодоженов
Скажите пожалуйста кто-нибудь видел необычный подарок или необычное поздравление молодожёнов на свадьбе? иду на свадьбу хочется поздравить необычно! я была на свадьбе где подарили большое дерево всё увешенное деньгами вместо листьев. Необычно вроде. Хочется удивить.
    олесия
15 Июля 2008 17:25
Ника
Ответ пользователю: олесия

Можно в качестве продарка-сюрприза приподнести "большой барабум" .Это огромный надутый шар, в нем около 400 маленьких шариков размером с кулак.Этот шар лопается во время последнего танца молодоженов и феерверк маленьких цветных шаров осыпает их с головы до ног.Потом всек гости начинают бегать и лопать эти шарики.Говорят что ощущения классные, это очень зрелищно и весело.Сама не видела.Если бы мне сделали такой сюрприз, я была бы очень очеь рада, это лучше чем деньги в конвертике. :-)
Наши свидетели сделали нам следующий подарок (точнее часть подарка): Слайд-шоу о нашей любви! Это было очень-очень трогательно и красиво! Мой муж чуть не прослезился..... Нам было очень приятно!
Всем советую!
Чуть меньше года назад была на свадьбе подруги.
Ну что сказать, про эту пару? Люди у которых есть всё. Нафига им деньги и микроволновки?
Подарила звезду. То есть сертификат Роскосмоса. Там можно заказать...
Суть не в том, что эта звезда теперь их недвижимость (это не участки на Марсе), а в том, что есть открытые безымянные звёзды. Вот. Придумала название из их имён. В сертификате написано, что эта звезда называется так-то, название принадлежит тем-то. Также написано когда эта звезда проходит над определённой точкой (я выбрала Екатеринбург, хотя ребята из Перми, но в день их свадьбы эта звезда была над ними). А если они купят телескоп, смогут увидеть свою звезду в годовщину свадьбы. В общем, получилось очень неожиданно, приятно и стильно.
Заплатила чуть больше 3 000 р.
[Сообщение изменено пользователем 16 Июля 2008 14:26]
Отличная идея!!!
Ответ пользователю: error_404

:hi:
Ника
вчера видела у фотографа.для тех кто дарит деньги-деньги упакованы в большую рамку для фото или картин.рразбросаны в беспорядке и над каждой купюрой подписано-это на памрсы будущей ляле, это на цветы жене, это на пиво мужу, это на вино для подруг, тортик для гостей, корм для кошки, ремонт ванной, свадебное путешесвие, отдых мужа от жены или наоборот, колесо для будущей машины, десятую годовщину свадьбы и тд.Придумать надписи можно любые, в зависимости от фантазии и номинала купюр
Ника
Я бы хотела, что бы нам сделали слайд шоу о нашей любви. Это трогалельно, мило и романтично.
[Сообщение изменено пользователем 17 Июля 2008 13:04]
Ника
Цитата пользователя: anny
Я бы хотела, что бы нам сделали слайд шоу о нашей любви. Это трогалельно, мило и романтично.

Я уже сделала штук 15 слайд-шоу на разные темы. А потом, когда была на 2-х свадьбах, и свадебные. Сама для себя фотографировала, сама же делала и потом дарила слайд-шоу друзьям. Всё красиво, под музыку, с переходами. Теперь даже видео можно туда вставлять. Просто нужно немного навыка работы в программе Proshow Producer и всё.
Цитата пользователя: anny
Я бы хотела, что бы нам сделали слайд шоу о нашей любви. Это трогалельно, мило и романтично

даа) я бы тоже хотела
Если умела, рискнула бы сама сделать, подарок любимому, но не умею :-(
Ника
Про дерево я зна, может и не столь уже необычно, но мне нравится )

слайд шоу любимый мне уже дарил такой :-)

могу подкинуть 1 идею.. сама ее видела ) Это для тех, кто идет на праздник с маленьким ребеночком ))
У ребенка в руке что-то типа кулечка с конфетами (ессно, вместо конфет там денюшки завернуты) .. пап говорит речь: "Мы долго думали..ляля топаля (у кого на что хватит воображения) и решили подарить чайный сервизчтобы вы почаще... тра-та-та (соотв-но слова зависят от типажа пары)....... ну и идет, значит папа дарить боооольууууууую коробку с сервизом..иии.... падает! )) Все гости:АААА!!!!!!
А он такой встает, берет коробку и грит :"Да ну ее " и бросает снова на пол чтоб громче звонело (в коробке на самом деле 2-3 треснутые банки 3-х литровые..треснуые, чтобы лучше звинели и бились легче)... ну, и, короче, берет тут папа у ребенка сверток с конфетами и дарит )

Скажу сразу..папа должен быть хорошим актероом.. ну, и, должно быть место чтоб обо что-то запнуться )) Но впечатления у гостей незабываемые! :-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить