Найти
Войти Зарегистрироваться
План свадебного дня...
Девочки!!! Встал вопрос ребром!!! Не можем определится с планом свадьбы... Тоесть когда выкуп (вообще делать или нет), загс, фотосессия... Может подскажите, поделитесь своими мыслями как сделать так, чтоб и гости не устали..
Может девочки у кого уже прошла свадьба что нибудь подскажут и расскажут какой план был у них..
    МарьяКраса
02 Июля 2011 21:51
Хорошая тема, тоже интересует данный вопрос
я как бы не эксперт, но нам все неожиданно фотограф расписал)))во столько-то туда, во столько-то сюда)))
поговорите с фото/видео операторами, определитесь с временем регистрации и уже от этого отталкивайтесь:yes:
Ну а как приммер. какой план у вас?
    МарьяКраса
Очень нужная тема! До свадьбы месяц вот и думаю, что и как, а успеем ли туда, а туда надо и т.д. Девочки поделитесь опытом...
супер тема-я тоже жду отзывов от опытных пользователей! Мы решили без выкупа, все гости подъезжают в ЗАГС в 12 регистрация, потом до 16 катаемся и едем в кафе.
Воооот.. А мне сказади типа гостей с собой не возите, они устанут и вам не дадут пофоткаться.... Вот и хочется узнать.. как лучше сделать...
    МарьяКраса
Мы отказались от выкупа, хотели сделать нашу фотосессию до ЗАГСа только со свидетелями, а на днях друзья и родственники со стороны мужа запросили выкуп!! Вот теперь сижу и думаю как время выделить и для выкупа и для фотосессии без гостей.
Интересная тема! Постою послушаю:-)
тема оооочень актуальная :popcorn: было бы интересно также послушать уже жен)))))
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить