Найти
Войти Зарегистрироваться
Где купить рушник?
Девчонки! Может кто знает где в Екатеринбурге купить рушник - вышитое полотенце для встречи после свадьбы с хлебом и солью? Спросите у тех, кто уже женился, у родителей. Очень надо. Говорят, они должны продаваться в магазинах, где хорошее постельное или полотенца продают. В свадебных салонах не смотрела, но вроде нет.
Ника
16 Июля 2008 15:02
Ответ пользователю: Котёнок

Видела на Кировском рынке, но там не вышитые, моя мама покупала красивый рушник старшей сестре на свадьбу в салоне для новобрачных
Цитата пользователя: Татьяна Авария
в салоне для новобрачных

Я тоже там видела! - белый с красной вышивкой!
Я В Амуре видела, по-моему рублей 500 стоит... хотя может и дешевле, помню что недорого
Ника
Цитата пользователя: Татьяна Авария
моя мама покупала красивый рушник старшей сестре на свадьбу в салоне для новобрачных

Вот тоже прочитала на другом форуме, что там можно посмотреть. Да и сама вроде его там видела, просто тогда не было цели его покупать.
А в поиске нашла, что можно посмотреть в магазине "Перина Перони". Но мне нужно красивый, вышитый. Ещё есть пару мест на Пушкина. Что там так и не поняла, видимо офисы, где продают такие вещи.
В Салоне новобрачных есть вышитые. В витринке внизу лежат. Стоят, кажется, 800 - 1000. А можно ещё поспрашивать мам и бабушек. Может оказаться фамильный.
Ника
В принципе, их можно купить в любом отделе, где продаются свадебные принадлежности, например, в КОРе на 2 этаже, в МЕТРО)))
Правда, если вы хотите настоящие, искусно вышитые... Есть замечательная мастерская в монастыре при Зеленой роще.Там продаются великолепные вышитые вручную рушники. :-)
А лучше всего, если рушник вам вышьют мама, бабушка или вообще родственники)))мне рушник мама, например, вышила сама :modest:
Ника
Цитата пользователя: error_404
В Салоне новобрачных есть вышитые. В витринке внизу лежат. Стоят, кажется, 800 - 1000.

Я думала, что рублей в 600 уложусь.

Цитата пользователя: Kroshka
в МЕТРО)))

А где именно? В каком отделе?

Есть замечательная мастерская в монастыре при Зеленой роще.

Адресок не подскажешь?

А лучше всего, если рушник вам вышьют мама, бабушка или вообще родственники)))

Тоже вариант. Я умею вышивать и мама тоже, но на это нужно время... Да и рисунок какой не знаю. Я как-то раньше не обращала на них внимания.
на малышева 142 есть магазин, называется как -то..... галлерея праздника.... вроде........... там столько всего!!!!!!!!!!!!! на любой праздник!!!!! и для свадьбы куча причиндалов!!!!! там делают скидку по карточке "Свадебный вальс"
Ответ пользователю: Котёнок
Ника
Оооо, спасибо за совет.
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить