Найти
Войти Зарегистрироваться
Свадебные туфли
Девочки, у меня огромнейшая проблема со свадебными туфельками :-( :modest: Размер 35 и то не все подходит... Подскажите, где лучше выбрать свадебную обувь. Так, чтобы и красиво и по цене-качеству приемлемо. Магазины, адреса и т.д. Может кто-нибудь поделиться ценными советами по поводу выбора туфелек. :-)
Ника
16 Июля 2008 17:06
Ника
Ответ пользователю: Любопытная

я покупала свои туфли в Дирижабле.Огромное кол-во обувных магазинов в одном месте, вместо того что бы мотатся по всему городу.С таким широким ассортименом я думаю что любая может найти именно свое.
Еще можно посмотреть обувьмаркет ПАРАХОД, на Уралмаше, 3 этажа только обуви.
:-)
Ответ пользователю: Любопытная

у меня мама (тоже 35 размер) покупает только в Главном проспекте на 8 марта
Кипили туфли и мне и ему в Респекте. Причём в разные дни и после долгих похождений. Так что рекомендую.
http://www.svadba66.ru/forum/section1/topic189/page1/

http://www.svadba66.ru/forum/section1/topic61/
[Сообщение изменено пользователем 16 Июля 2008 22:53]
Ника
у меня 37 - и то выбрать туфельки оказалось сложнее, чем платье! Не хотелось бы босоножки или что-то подобное, хотела бы касивенные белые лаковые туфельки! :-)
Я покупала обувь в Эконике (есть салоны Московская-Ленина, в Гринвиче, в Карнавале, в Меге). Симпатичные белые лаковые босоножки, я всю свою обувь покупаю только там, и с размерами там все легко и просто. Попробуй сходи...
Ника
может быть, кто-нибудь знает, где можно купить именно маленький размер - 34-35! или мастерские, которые шьют обувь на заказ... была в Успенском, после увиденного у меня началась паника!!! :weep:
Ответ пользователю: Еkатерина

Есть магазин А-Салон (если не ошибаюсь, бывшая Королева) на Белореченской (перекресток с Посадской, справа от Звездного) они специализируются на обуви нестандартных размеров от 33 до 43!!!

А еще их отдел есть в Успенском.
Цитата пользователя: Юльчик
Не хотелось бы босоножки

на сколько я знаю, по приметам носечек у туфелек должен быть закрытым. Или не так?))
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить