Найти
Войти Зарегистрироваться
Одинаковые обручальные кольца это ВАЖНО???!!!
Одинаковые обручальные кольца это ВАЖНО???!!!
Ювелирный магазин "У Золотой Горы"
13 Июля 2011 18:45
Ответ пользователю: Ювелирный магазин "У Золотой Горы"

не важно.
P.S. мы, кстати, в вашем магазине кольца покупали;-)
Кому как, у меня муж принципиально хотел одинаковые....:-)
Dina66
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
а у нас разные) да какая разница! просто у меня сильно женское, с камнями, а мужском пальце это будет выглядеть странно
Считаю, что цвет золота должен быть одинаковым, и примерно формы колец, а на обоих камни или нет - не принципиально
мы будем выбирать одинаковые, ведь это НАШИ кольца, а не МОЕ и ЕГО))хотим тонкие, гладкие, классические.с камнями и прочим можно другое купить))
А у нас похожие: у меня просто ручки маленькие и мне надо было аккуратное кольцо. А БМ наоборот - на нем кольцо моей модели смотрится как проволка:-)
В итоге мы взяли модель одинаковую, но мне 1 ряд камней, а ему 2 :-) и все остаись добольны:-)
Dina66
Пользователь заблокирован Администрацией проекта
Цитата пользователя: SamA
А у нас похожие: у меня просто ручки маленькие и мне надо было аккуратное кольцо. А БМ наоборот - на нем кольцо моей модели смотрится как проволка

вот вот)
мы мне купили с дорожкой камней, а ему гладкое, но! рядом они смотрятся хорошо! похожие - оба из красного золота, оба круглые, без белых вставок, только на моем еще камни, но это можно назвать девчачьей штучкой)
Мне кажется, что одинаковые лучше: потому что они выделяют пару, а не каждого по отдельности
А есть какая то примета про одинаковые кольца?
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить