Найти
Войти Зарегистрироваться
Плохой - хороший ведущий :) ,есть ли идеальный вариант ?
Дорогие невесты и уже жёны доброй пятницы :hi:!!!
Поделитесь своими мнениями и мыслями на этот счёт:thumbs_up:, почему вот этот ведущий "Вася Пупырышкин" -хороший:-D, а вот "Петя Ужастиков" плохой :rofl:?
По каким криетериям, ощущениям вы это понимаете :dont_know:, и существует ли идеальный вариант, скажем так "вашего ведущего":boast:, которого бы вы хотели видеть на своём празднике:yahoo:?
Заранее спасибо за ваши мнения:bye:
Всегда на связи и на всё готов ;-)
Теле радио ведущий Игорь Цыганов:music:
Ведущий Игорь Цыганов
15 Июля 2011 16:06
Ответ пользователю: Ведущий Игорь Цыганов

Первым для меня почему-то был критерий - по сценарию работает ведущий, либо он импровизирует.

На втором месте - здоровое чувство юмора (и тут наверное у каждого свое представление)

Обаяние. Умение найти легко общий язык.

При встрече смотрела, интересно ли мне, либо я сейчас-сейчас заскучаю. Так пыталась определить - сможет ли человек держать аудиторию.
Цитата пользователя: asia_home
При встрече смотрела, интересно ли мне, либо я сейчас-сейчас заскучаю

Хм интересный подход:-), по вашему получается "потенциальный кандидат" уже на встрече должен
" зажечь" вас;-) ?
Ведущий Игорь Цыганов
На "первом свидании" - личное обаяние, хорошее чувство юмора, позитив. Такой человек должен заряжать энергией, от хорошего ведущего уходишь с улыбкой и идиотски счастливым лицом в предвкушении настоящего праздника. Также важно, чтобы человек был готов принимать наши условия, менять сценарий по нашим предпочтениям, быть мобильным.
Если видела уже раньше в работе - все тоже самое + умение импровизировать и держать зал, "зажечь толпу", сказать нужные слова, чтобы на слезу прошибало в нужные моменты и сразу же после этого было что-то очень веселое, чтобы уж совсем не загрустить:-)вот как то так.
Ответ пользователю: asia_home
Ответ пользователю: asia_home
Если не секрет, кто у Вас ведущий? Просто навсего у нас получились накладки с нашим ведущим и он отказался от нас.:weep:
Цитата пользователя: самая счастливая!!!
от хорошего ведущего уходишь с улыбкой и идиотски счастливым лицом в предвкушении настоящего праздника. Также важно, чтобы человек был готов принимать наши условия, менять сценарий по нашим предпочтениям, быть мобильным.

Золотые слова :thumbs_up:, прекрасно вас понимаю:yes: !!!
Ведущий Игорь Цыганов
Ответ пользователю: Ведущий Игорь Цыганов

Не зажечь, а именно "держать" интерес.
Подумайте сами, если вы вдвоем заскучаете в беседе с ним, то как же быть с толпой???
Цитата пользователя: asia_home
если вы вдвоем заскучаете в беседе с ним, то как же быть с толпой???

Соглашусь отчасти с вами:-), так как встречи проходят по буднями чаще всего поздно вечером, так что не всегда получается "держать интерес", к тому же чаще всего у популярных ведущих ещё несколько постоянных работ :pardon:
Ведущий Игорь Цыганов
Наверное для каждого существует "его ведущий", не конкретно определенный человек, а тип
Когда мы искали ведущего для нашей свадьбы, то придерживались мнения, что он должен быть позитивным, креативным и "не таким как все". Не знаю как это объяснить, но когда я смотрела возможных ведущих, то сразу же отметила одного, который выделялся на общем фоне :-)
Что касается непосредственно проведения свадьбы, то тут пока не отпразднуешь - не узнаешь. Мне как-то не посчастливилось побывать на большом количестве свадеб, была всего на одной, где была ведущая (не помню уже как ее зовут). Вела она в принципе хорошо, ровно и гладко, но абсолютно "не цепляло". Сейчас я уже даже и не помню что там такого было, ни одного конкурса, единственное что запомнилось, так это зажжение семейного очага, помню, что она говорила что-то очень трогательное и душевное))
[Сообщение изменено пользователем 15 Июля 2011 16:39]
А мне посчастливилось побывать на большом количестве свадеб, и в пору студенчества проводить их у друзей и парочку не у друзей. Что могу сказать - от цены чаще всего ничего не зависело, многи е дорогие ведущие меня ничем не удивли, не было ни особого веселья, ни размаха, но, скажем так, всё таки аудиторию держали и всё проходило ровно и приятно. поняв что с моим стажем хождения по свадьбам, что ведущего угадать трудно и мало кто что то суперновое вносит (понимаю что ошибалась, просто не встречала), я совершила ОГРОМНУЮ ОШИБКУ - согласилась на предложение провести мою свадьбу маме одной из подруг. если бы не мой сценарий с выступлениями в том числе жениха и невесты, а также большое количество поздравляющих, на что уходит время, она бы мне свадьбу просто загубила. её прсото не было слышно в микрофон а держать внимание онаи не собиралась. я почему то на самой свадьбе не отразила это во всей красе.. зато потом дошло. так что у меня был плохой ведущий! ведущего надо видеть в деле и может быть конечно он может обаять и вов ремя встречи, но сылашла что потом оказвывается такой же кот в мешке
[Сообщение изменено пользователем 15 Июля 2011 16:53]
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить