Найти
Войти Зарегистрироваться
Жених в белом? Жених в белом!
Девочки, как относитесь?)
У меня платье не белое, как в заголовке, но айвори, купили жениху такой же точь в точь по цвету костюм, рубашку, только галстук разбавляет все это кремовое чудо))) Но выглядит просто АХ!

Я просто хочу узнать разные мнения, кто как считает? Нужно быть жениху в черном, либо же это совершенно не имеет значения?)
    lebed74
08 Августа 2011 23:54
Мы тож сначала хотели в светлое одеть.... померили, ну ооооч мне понравилось...
но все-таки решили, что черный (темный) - это классика..:-)
у нас был светлый костюм серый металлик, смотриться шикарно!!!
я категорично хотела темно-синий :-) БМ тоже :-) так и купили
Цитата пользователя: lebed74
Нужно быть жениху в черном, либо же это совершенно не имеет значения?) 

мой сразу заявил ни какого черного, по нескольким причинам...
1. это же не траур
2. летом очень жарко и в черном пиджаке можно просто :vomit:, хотя белый особо ни чего не решает, но все таки не зря же все телолюбивые страны в жаркие периоды одевают одежду светлых тонов
3 это лично моя причина- сочетание белого и черного просто не вписывается в концепцию нашей свадьбы, в светлых оттенках мы гармонично выглядим рядом друг с другом:angel:
Инна Дулова
У меня муж был в белом костюме, если его можно назвать костюмом, джинсы и пиджак из какой-то натуральной прикольной тканюшки, тоже все нежно кремовое, всем очень понравилось, кроме моей мамы, которая готова была оплатить новый костюм и всю неделю до свадьбы пыталась на нас всячески повлиять, что это несвадебная одежда, и что в джинсах жениться неприлично)))
У нас будет темно-серый. Мне светлые не очень нравятся.
в черном жених будет выглядеть как секьюрити )))) неее, не вариант) у нас серо-синий в тонкую голубую полоску размытую)
светлый на моем БМ точно бы не смотрелся, он у меня светло-русый )))
у нас был почти белоснежный, смотрелось супер
у нас тоже кремовый, но на фото как белый смотриться :-) загляденье, нам очень нравиться :-)
Есть что сказать? — Напиши!
Ж К Ч П        
Отправить